Опять Же

Деньги это инструмент порабощения, думаете просто так впаривают взятие кредита?

Ответы
La
Laura

" А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели" ( 1 Тимофею 6 : 9 ).

Александр

Деньги - просто инструмент. Как молоток, топор. Вопрос в том, как этим инструментом пользоваться. А кредиты - это да, механизм зависимости.

Игорь Морозов

Для этого инструмента и существуют дураки . За руку ни кто ни кого не тянет .

Al
Alex

Деньги это инструмент. А быть рабом или нет- каждый для себя решает сам.

Опять Же

да

Ко
Кончита

Посылаю )) Советую найти хорошую работу а не попрошайничество

Опять Же

не спорю

Василий Стеклов

Само собой. В кредит берете одну сумму - возвращаете больше.

Ли

И кто только придумал такое зло?

Опять Же

доброжелатели конечно

Ли

Вот от них и все беды

Тимербулатов Рамис

О мля ,а мы и не знали 😁

Да
Дарья

Конечно не просто так)

Коля

А зачем берете?

Опять Же

не берём!

Коля

Тогда чего так переживаете?

Опять Же

для усвоения

Коля

Ааа...Ну тогда усваивайте.

Опять Же

..... эхххх, а хочется жить