Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Начальник обещал выдать премию... овощами! Так и сказал: — Хрен вам! 🖼

Ответы
Мурад Девлетмирзаев

А наш поступил как мама, сказал, что мы его дети и так как сиська у него одна, то мы будем сосать ее по очереди!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааа!!!!

Валерий Павленко

А Вы бы взяли его за хрен, коли он его Вам даёт, тогда бы он готов был бы откупиться чем Вам угодно.

Anatol Solear

И большенство женщин, поняв предложение по- своему, с радостью согласились................

Николай Шляхов

Начальник может и путёвку дать в эротическое путешествие на три буквы!

Леонид Музафаров

Как говорится Лучше хрен чем ни хрена. Как приправа очень даже хорош.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кстати ..мне нравится к определённым блюдам

Леонид Музафаров

К отварному мясу и к холодцу даже лучше горчицы.

Sergazy Malashee

где-то уже такое видел - типа, овощная страна: деньги - капуста... и т.д.

Belich Roman

Вот парадокс ! Хрен Вам ! или Ни хрена ! - означает одно и тоже... ;-))

Михаил Сапожников

А я ему подарил баночку хрена со словами а теперь Хрен с Вами!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Fire Speero

Такого начальника не грех и "овощным салатиком" побаловать...

Сергей Сосновский

Хрен - нужная приправа на кухне, но юмор Ваш принимается.😉

Аликпер Агакишиев

ну это еще добрый ...другие говорят : Ни хрена не получишь "

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

хватит это терпеть

Она

А вы скажите,,уж оставьте себе..не обделяйте ,,😁😁

Та
Татьяна

на терку его и в банку -зачем пропадать добру😁

Владимир Батухтин

Ешьте лук морковь и хрен, будешь как Софи Лорен

Назар

Горькая правда. Как и то, что не слаще редьки.

Ҭɑлùя

Ещё бы томатиков подкинул для комплекта))))

Андрей Друг

Для вкуса)

Пе
Пересмешник

Хорошо что на мясокомбинате не работаете!

Аркадий

Не всем можно хрен. Лучше капусту.

Бакыт Аккеизов

ну а пельмени слепите сами)))))🤣