Ню
Нютка

Здравствуйте! Оцените пожалуйста, программу на массу, на 4 дня. Большое спасибо за помощь, за совет!!!

Понедельник. Грудь Трицепс.
Жил лежа 4 подхода по 8-10 раз.
Жим под углом 4 подхода по 8-10 раз.
Отжимание на брусьях грудной стиль 4 подхода по 8-10 раз.
Жим лежа узким хватом 4 подхода по 8-10 раз.
Французский жим 4 подхода по 8-10 раз

Среда. Спина Бицепс. (Становую не делаю хоть и база, так как работаю на ширину спины) .
Тяга верхнего блока к груди 4 подхода по 8-10 раз.
Тяга штанги в наклоне 4 подхода по 8-10 раз.
Тяга Т-грифа 4 подхода по 8-10 раз.
Подъём штанги на бицепс стоя 4 подхода по 8-10 раз.
Скамья Скотта 4 подхода по 8-10 раз.

Пятница. Ноги Плечи.
Приседания со штангой 4 подхода по 8-10 раз.
Разгибания ног в тренажере 4 подхода по 8-10 раз.
Подъемы на носки стоя со штангой на плечах 4 подхода по 8-10 раз.
Жим штанги сидя 4 подхода по 8-10 раз.
Протяжка штанги к подбородку 4 подхода по 8-10 раз.
Махи гантелями в стороны стоя 4 подхода по 8-10 раз.

Суббота. Грудь Бицепс. (Грудь и бицепс качаю в неделю 2 раза, так как отстают эти мышцы) .
Жил лежа 4 подхода по 8-10 раз.
Жим под углом 4 подхода по 8-10 раз
Отжимания от пола с весом, на добивания 4 подхода по10-12 раз.
Подъём штанги на бицепс стоя 4 подхода по 8-10 раз.
Подъем на бицепс штанги с изогнутым грифом 4 подхода по 8-10 раз.

Кушать буду в день 6-7 раз, плюс к этому буду пить протеин! Как вам программа? Реально ли такой программой за год набрать 15-20 кг.

Программу составил сам!

Lex Dark

программа не очень ...так как 4 дневные треннировки в неделю делают толька бодибилдеры которые занимааются уже от 7 лет и больше !!!лучше 3 дневные делать)

Анастасия Афанасьева

интересно, и на сколько тебя хватит. на месяц или на два О_о

Леночка Великанова

Ты видать новичек. разве не знал, что нужно заниматься 2-3 раза в неделю? (лучше 3) А разве ты не знал, что протеин нельзя пить? Если ты перестанешь качаться, То все мышцы как у дедушки отвиснут и будет тело не красивое! Лучше качаться 3 раза в день и естественно без всяких протеинов! Есть творог, мясо, яйца и т. д. И программу должен составлять треннер и нужно менять 2-3 раза в мечяц, так как мышцы начинают привыкать к одной и той же программе и в итоге ничего не добьешься

Елена Васильева

Прога говно. Суббота - грудь - воскресень отдых и в понедельник снова грудь. грудные мышцы заживают неделю. и бицепс дрочить зачем по 2 раза на неделе? от дрочки мышцы пережигает, но они никак не растут
не проще ли:
1) грудь/пресс/шея
2) бедра/плечи
3) спина/икры
4) бицепс/трицепс/предплечия