Загадка(Простая)

У вас бывает ностальгия по детству?))

Ответы
Татьяна Дейкина

Не совсем по детству) скорее по тому ощущению новизны постоянной, все впереди, и ты уверен что там впереди все очень здорово, интересно и наполнено яркими событиями)

Наталья Антипова

ДА ! МЫ БЫЛИ БЕЗЗАБОТНЫ И ВЕСЕЛЫ И САМИ ПРИДУМЫВАЛИ ИГРЫ ! А ТЕПЕРЬ ОТ ИНТЕРНЕТА НЕ ОТОРВАТЬ РЕБЕНКА ! ПОЯВИЛАСЬ ЗАВИСИМОСТЬ !

Валентина Родионова

память да,но ностальгии нет,идёт другое взросление 👋🐬и всё нравится сейчас и в данный момент времени.

Galina Kash

Да некогда.....забот хватает!Я думаю надо ценить сегодня...прошлое -ушло...Жить и только жить!

Владимир Карданов

постоянно, хочется чтобы тебя кормили, одевали, и развлекали... эх! время было:-)

va
valentina394

скорее, по тому восприятию мира, которое у меня было. сейчас - не верю

Kорнелия

У меня нет, в зрелом возрасте больше ума, перспектив и развлечения.

Наташа Севрюкова

не то что бывает, присутствует всегда самые лучшие воспоминания.

Уральская Рябинушка

часто, особенно хочу услышать мамино родное и милое "Доченька"

&&
&&&анюта &&&

Бывает. Ностальгия по деревне, самое лучшее детство там

Наталья Сапега

чем старше становишься, тем чаще это происходит....)

Владимир Ефимов

Нет. Я получил от него всё, что помогает мне жить.

Татьяна Татьяна

Нет, я реалист, живу по принципу ЗДЕСЬи СЕЙЧАС

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Да -это самое счастливое время.

Елена Меткая

Конечно! Я ооооочень люблю своё детство)))

Наталья Слепченко

Ой и не кажи , кума. У самой муж пьяница.

Лилия Крупицкая

Ещё какая!.... Да и по юности тоже...😌

Ок
Оксана

Нет, у меня было несчастливое детство.

Танюшка Танюшек

В последнее время все чаще и чаще 🤣

Александр Павлов

Особенно по нашему ,по Советскому !