Там Где Лето

Разевает щука рот, но не слышно, что поет.....Я задумалась впервые- может зрители глухие?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Mike Sin

есть такое явление - слой скачка (температурного). Под ним прячутся подлодки в океане. За ним реально ничего не слышно. Так что зрители - подводники 😄

Там Где Лето

Ух ты, какой квалифицированый ответ! Спасибо.

Mike Sin

это меня мама научила - она этот слой скачка наносила на секретные тогда (40 лет назад) карты вручную

Там Где Лето

Еще раз Ух ты! )) Хорошо иметь такую осведомленную маму

Мария Васильева

может просто зритель глуп? иль щука не поет? или просто нужен отдых, тем кто вопросы задает

Там Где Лето

Мария, спасибо!

Анатолий Кирпа

Знаю я такую щуку.Палец в рот...откусит руку.Не поёт она совсем,а орёт-В всех вас съем!

Там Где Лето

Замечательно, Анатолий! Больше всх порадвали)))

Анатолий Кирпа

Спасибо,Лариса.)Вы вопросом меня тоже порадовали.)

Там Где Лето

Сегодня несколько человек ответило стихами, но Ваши лучшие. А для себя что нибудь пишите?

Алексей Шалашов

Да нет, конечно. Наверное, чтобы понять щуку, надо ей стать. Хотя щука - это зубы.

Там Где Лето

Да ладно, щука тоже человек, только не все ее понимают....)

Na
Nazar

нет волн... иначе могли бы. Знаем что поют киты... многие их звуки не слышим мы.

Там Где Лето

Как приятно... )) срасибо за стиль

Адильбек Корхытбаев

да зрители они то иногда себя не слышат очем говорить дальше

Леона 唐倩

Может. Или щука поет в ином от слушателей резонансе.Зрители тоже имеют уши

Там Где Лето

Правильно! Умничка))

Там Где Лето

А вы симпатичная ))

Леона 唐倩

Возможно, хотя многие говорят немного не так.Я рада, что в Вашем лице принимаю много позитива. И Вам всего Доброго!

Там Где Лето

А Вас и Леоной зовут?

Леона 唐倩

Нет. Мое имя Алена, по католическим святцам-Леона.

Юрий Браницкий

Ладно, с птичьем молоком вопрос открыт,но что бы щука пела это да))))))))

Виталий Котышев

Поздравляю! Самокритика это хорошо! Задумаешься ещё раз - пиши☺

Там Где Лето

Ладно. Юстас - Алексу...

Ев
Евгения_

!это говоря о современной эстраде-поют все те,у кого есть РОТ!!!

Shkiper

Акул все слышат,... как они поют, когда рвут жертву на части..... )

Там Где Лето

ааа, так вы о ней как о хищнице..)) Тогда да! "и мальчики кровавые в глазах" ))

Shkiper

А вы о щуке, как о певице? ....)))

Там Где Лето

а как же!

Shkiper

Да уж............

Там Где Лето

Так она непонятая... диапазон другой))

Артём Вороненков

Просто мы народ под кайфом. И чего тогда пришли мы на ...сюда

Там Где Лето

Собрание..?.,))

Артём Вороненков

да, точно!

Николай Крошкин

тебе медведь на ухо наступил,а люди тебя не хочят слышать!

Игорь Клубков

Или не те зрители, или не та щука. Вот у Емели получилось !

Там Где Лето

Так он с ней на одном языке разговаривал

Игорь Клубков

На русском. А, мышь её не слышит ! Тогда причём зрители ?

Там Где Лето

Не на русском, на щучьем

Игорь Клубков

Емеля знал щучий язык ? Вот это поворот ! Когда же он его выучил ?

Там Где Лето

Сердцем слушал ))

Михаил Кузин

Сейчас всем зрителям направление выпишем на медосмотр!

Там Где Лето

Всенепремено! Всех к ЛОРику!

Михаил Кузин

И на вменяемость необходимо проверить! Вдруг кому концерт нравиться!

Там Где Лето

Правильно, и психиатра добавим ))

Михаил Кузин

Медосмотр есть медосмотр!

Marina Talitskikh

Все просто: частота не совпадает щуки и слушателей.

Там Где Лето

Марина, а вы умница ))

Alan Rahimov

вот черт !!!тебе с голумом в загадки играть надо)

Там Где Лето

Ладно, давай голума!..

Д=
Дина =)

Возможно стекло у аквариума со звукоизоляцией.

Там Где Лето

Тоже вариант, Диночка)

Alex Vasilevsk

зритель станет глух и слеп, наколдует щука бед

Там Где Лето

Щука добрый персонаж- и Емелю выручает, и мышонка покачает, даже арию споет.... кто ее в друзья возьмет?

Alex Vasilevsk

тот клюбит весь народ, тот что под водой живет, будет с щюкою дружись и при этом счастлив быть)

Там Где Лето

Филантропы восхищают )) даже среди рыб бывают! ))

Alex Vasilevsk

тут скорее мизантропы)

Там Где Лето

Мизантропы все глухие, им то щуку не понять. Нужно публику менять! )

Юрий Саранцев

просто "щука" не простая!ведь она глухонемая!!!

Юрий Саранцев

была бы золотая))))

Там Где Лето

Юрию респект за продолжение!