Самая Счастливая)

Уважаю МУЖИКОВ..!Не ЗА ТРЁП, ЗА ДЕЛО! За такую их любовь –– когда тает.......ТЕЛО!) а вы?)

Ответы
Crazy Sanches

А я в девушках ценю мудрость нежность и характер а не всякую фигню что запрятана в бюстгальтер 😉

Ирина Ани

А я уважаю за то, что понимают женщин, и держат свое слово, - этих особенно уважаю.))

Просто А...

не знаю..

Самая Счастливая)

А зачем я вам,Алексей?)Это ведь образное выражение-не конкретно к каждому.У меня есть свой мужчина)Это про всех мужчин,которые любят своих женщин конкретных!)

Просто А...

Да, вообще-то ни за чем. Я просто констатировал факт, несоответствия использованной Вами фотографии на аватаре, реальному положению вещей. Насчет тела... я тоже не имел в виду именно Ваше. ))

Самая Счастливая)

А зачем вам эта констатация,я ведь с вами не знакомилась,это мое личное дело-какую хочу фотографию,такую и ставлю-это же не сайт знакомств...кто хочет-ставят картинки или ничего не ставят,здесь-главное общение.

Просто А...

Да, конечно, ни в коей мере не хотел Вас ни задеть, ни, тем более, обидеть. Ставьте что хотите. Ваше право.

Алексей Никифоров

а я с мужиками любовью не занимаюсь.предпочитаю,знаете-ли, женщин.

Волга

😉

Дарья Иванова

ну... я бы не хотела об этом говорить в таком множественном числе...

Владимир Юшин

От такой фотки и самый крепкий мужчина растает)))

Самая Счастливая)

Спасибо 😉

Александр Андреев

Я сам мужик. Люблю когда тает женское тело.

Петр Великий

Что проще - уговорить женщину или её тело?

Анна Андреева

Да, только не каждый достоин уважения....

Самая Счастливая)

Точно)

Анна Андреева

Большинство языком только чешут!!!!!

Ayaz Veliyev

во во во

Михаил Н

неее, я наверно лесбиян. девушек люблю

Ру
Руслан

а я Руслан 😄

Радость:)

А что такой веселый?)

Ру
Руслан

ужасно веселый 🙂

Радость:)

Понятно 🙂

Ру
Руслан

никто растопить не может что-ли?

Радость:)

А что?

Ру
Руслан

хм, вопросом на вопрос))) забавно

Tooroconsan

Я как то нормальной с.ориентации))))

Андрей Синенко

Я? Честно говоря, от мужиков не таю.

Сергей Николаевич Гладков

Я больше женщин,мужики не то как то

Радость:)

Ты не представляешь-как уважаю! 🙂

Самая Счастливая)

Представляю! 🙂

Радость:)

Ты не представляешь-как уважаю! 🙂

Лев Лукин

НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДАН ТАКОЙ ДАР

Самая Счастливая)

спасибо)

Лев Лукин

НЕ ТАЮТ ТЕЛОМЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО БЕЗДАРНЫЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЛНЫЕ

Te
Terminator-Term

тут гланое не натереть агрегат

Радость:)

А вы с кем любовью то занимаетесь-с наждачкой что ли?)

Te
Terminator-Term

ну не все девушки выдерживают 4 часовой напор

Радость:)

А вы с передыхом-ласк побольше,вкусностей разных-смазки ароматизированные применяйте)

Te
Terminator-Term

вот и приходиться применять смазки

Радость:)

)))

Татьяна Сухова

пришел-увидел-победил...меня...

Ирэна

мне нужен такой тренажер))))

Анна Глабай

А мы только трёп слышали((

Юля Лезерко

согласна на все 100%