Митя Алёшкин

пекинская капуста и салат айсберг это не одно и тоже)? сможет ли заменить одно другое?

Andry Yakovlev

нет, не одно и тоже. и вкус различается.. .
если другого варианта нет - можно попробовать заменить одно другим.
пекинская капуста:
Айсберг:

Юлия Мишустина

Не одно. Айсберг - вкуснее, нежнее, слаще. И, дороже. Но, как его распробовала, от пекинской капусты отказалась. Попробуйте и Вы, интересно ведь)))

Алексей Сидоров

Если в салат "Цезарь" , то можно . Я всегда с пекинской капустой готовлю его.

Ан
Андрей

Разное. Заменить можно. Вполне.

Наталья Зенина

если в салат то можно если капусту мариновать по корейски то надо брать только пекинскую