Marina

Как думаете с какой женщиной интереснее, с тихой, послушной, которая будет потокать всем капризам, или с той которая не будет терпеть доминирование и выскажет вам все..что сочтет не верным

Ответы
Константин Баев

я бы хотел разделись и объединить две в одну со следующей пропорцией. 70% которая все высскажет, и 30% спокойной. и тогда можно надеяться на хорошие отношения, так как высскажет она по справедливости, но без психа, что будет способствовать быстрому нахождению компромисса в отношениях и обеспечения долговременности самих отношений

Marina

Про меня почти)

Светлана

Интересно или не интересно с человеком зависит не от его темперамента (спокойный он как удав или заяц с барабаном), а от его интеллекта, ... и доминировать может тот, кто берет на себя ответственность, самые сложные решения в семье (но и выполняет потом их)

Евгений Осипов

В вопросе много противоречий "потокать" и "терпеть доминирование" разные категории. Мужчине лучше быть с женщиной и ему во благо слушать то в чем он ошибается. Поэтому кто такой МуЖчина - МУдрость Жизни.

Светлана Соловьева

Со строптивой, разумеется. Которая всё время будет держать их на тумбе и, чуть что, палкой по рёбрам. Жизнью подтверждённый факт, между прочим.

Marina

Я тоже такого мнения)))

Светлана Гришанова

Если у вас много жизней, тогда выбирайте ту, которая не будет терпеть доминирование!. как правило ,это совсем не умные женщины!

Ирина

каждый выбирает под себя, кто то любит беспрекословность. а кто то молнию. Мой муж говорил " ты молния" и нашел себе тихоню.

Елена

Я думаю дело не в темпераменте, а в уме. Может быть интересно и с тихой, послушной, если это очень интересный человек

Николай

которая не вытерпит доминирования конечно хорошо - но в итоге от нее избавятся или выгонят - проверенно годами!

Marina

почему избавятся?

Николай

так жизнь устроенна - кому нужна стерва да еще и бешанная

Юрий Шагов

Знаешь все очень просто - только с той кого буду любить , а все остальное Е Р У Н Д А !!!!!!!!!!!!!!

Валентина Рязанова

Зависит от мужчины, что он сможет терпеть, капризы и истерики или кротость и послушание.

Fahr

наверное первая, она очень удобна в старости, когда у меня начнется маразм)))))))))))))))))))

Anna

😆

Майя

Нужно видеть разницу когда быть тихой и послушной, а когда смести все, как ураган))))))

Fedor Shkenev

А только две крайности? НАиболее комфортно общаться с договороспособными людьми

Marina

Я не про комфорт

Fedor Shkenev

Ээээ... "Общение"-это встречный обмен

Павел

интересней со стервой, но быстро надоедает, еще есть умные и очень умные женщины))

Валерий Пьянков

Женщины многогранны, может и высказать, и к сердцу прижать, и в огород послать...

Андрей Науменко

Ту, которая без маски, не прячет сущность свою. С настоящими всегда интересно.

Aibek S.55

Мужикам это и надо тихая послушная а ни стерва, которая не довольная.....😂 😂

Ар
Ариша

С благоразумно и думающей. Которая знает, когда настоять, а когда уступить

Александр Луньков

Если женщина выскажет все, что она считает не верным, то она охрипнет ))

Marina

😆 👍

Дмитрий Крюков

Мне было бы интереснее с той, которая держалась бы золотой середины)))