....

где скачать программу для закачки игр?

Ответы
Светлана Солнышкина

Торент стим оригин смотря как вы хотите платно или нет, какого формата игры? Если старею игру , то на олдгеймс.ру прямо качаете

Настя Дикова

MediaGet - очень хороший тторент. Регистрация там не нужна. Если есть, то я от туда скачиваю. Хотя может вы про неё и сами знаете.

Кирилл Тюлькин

Скачать программу для закачки? Где взять блюдо для блюд с едой по мне вот так звучит сосуд для сосудов с водой

Циничный Негодяй

скачай прогу MediaGet, она идёт как торрент трекер, там есть раздел игры (а так же фильмы и тд.тп.) выбирай и качай.

....

спс

Добрый Ангел Мира

Торренты на torrentino.ru: скачать бесплатно и без регистрации - фильмы, сериалы, музыку, игры, софт.http://www.torrentino.net/

Рыжая Бестия

Steam то есть? Вбей в поисковик (любой): Steam скачать. Только он платный, лучше качай игры по отдельности.

Дмитрий Винокуров

Torrent , mediaget , обе проги хорошие у меня одна на компе , другая на буке , все ими качаю с sibnet.ru!

Влад Чепкасов

зайдите на bit2bit.ru - любые игры на выбор. никаких специальных программ не нужно.

Ma
Maxxxim

Не делайте этого! Загадите комп торрентами - век чистить будете!

Vladi Kusch

Для игр и не только.Закачивает видео с youtube. http://www.download-master.ru

Dima Belkin

торрент что ли ? О_о ну прост опишешь скачать торрент и всё

Сергей

Любой торрент,но можно хороший вирус поймать,аккуратней.

Ольга Карабицкая

А просто игры скачать нельзя??? Я всё качаю через торрент

Koteikо

Ну если ты тут пишешь, то у тебя есть всё необходимое.

Екатерина Полищук

Воспользуйся интернетом,например сайтом торрентино

Э✌
Эльвира ✌️

Mediaget хорошая программа все там качаю и фильмы и игры

Вагид Валиев

7ба.ру или плеймаркет

Любовь К. Пивкина

скачать для закачки???? ....даже играть не захочется)))

Ал
Алексей

беда, тут название программы никак не поможет

Лилия Фаттахова

в инете поищи называется уторент у меня такая

Таша Т

интересно,что за игры ты там закачиваешь))) 😉

Таша Т

ну сушняка не было?

Рыбамоя:tropical_Fish:

не.. рассол - не дай себе засохнуть!

Таша Т

вот ты как хорошо зашла в интернет-столовую то)

Таша Т

😄