Ситдекова Валерия

заранее благодарен! как поменять лампу габаритного освещения в передних дверях автомобиля сузуки гранд витара?

Александр

Книгу по ремонту купить, там все в картинках показано поэтапно, попробуйте скачать здесь www.atoliteratura.ru

ОК
Ольга Курцева

открутить верх крыла, слегка оттянуть и поменять, все остальное гемор полный, это самое простое и доступное если витара 2000 годов.