Irada Roza

Есть ли на сайте кто болеет или переболел,, Короной,,?

Ответы
Светлана

Думаю, что переболела, т.к. сначала сын заболел, а через 3 дня и я (но полегче, чем он перенесла). Тесты ПРЦ и на антитела не сдавали, но сын был в компании, где практически все в одну неделю заболели и по-разному перенесли короновирус - кто-то и в больницу попал (слава богу, никто не умер), а симптомы были почти одинаковые - потеря обоняния и вкуса, у кого-то сильная ломота (у меня ее не было вовсе), температура от 37,5 до 39,8.

Irada Roza

Это хорошо

Владимир Васильевич

Лично пока нет, но уже столкнулись мои родные, узнал вот пару часов назад. У племянницы свекровь подхватила(скорее всего в церкви) и заразила свою маму, которой 92 года. Бабушка 5 числа еще получала пенсию, а 8-го бабушки не стало. Умерла в жутких муках. Я сегодня первый раз отнесся серьёзно и пошел в магазин нацепив маску. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Irada Roza

Я болею тоже😞

Владимир Васильевич

Сочувствую! Лечитесь! И берегите окружающих!

Irada Roza

Спасибо! Дома карантин

Irada Roza

😇

Vi Za Vi

У меня знакомая,, вся семья.. не знаю,,я не верю..у меня на ногах вот внизу,высыпали какие то прыщи,чешутся,на завтра записалась ко врачу и неск дней низкое давление. Сестра живет заграницей,нарыла статью,что прыщщи на ногах и утомляемость,признак короны. Это по новым исследованиям. Я в это не верю.

Irada Roza

У меня вчера пришёл тест положительный. Думаю с чего начать лечение?

Vi Za Vi

Этотне ко мне...ко врачам,,я в это не верю

Irada Roza

Ясно

Вера Попова

я в феврале пошла в магазин,как раз длительные выходные были,пришла меня колотило как в лихорадке,заболели дочка и внук,температура была под 40 ,внуку скорую вызывали,на пятый день потек глаза и сопли,потом появился кашель,не знаю что это было,но я чуть не сдохла,такие телесные муки

Irada Roza

Как же вы не проверились

Вера Попова

тогда короновируса в России не было

Irada Roza

Тогда можно проверить на антитела

Вера Попова

вы смеетесь, у меня просто к врачу времени нет сходить

Irada Roza

Что так?

Борис Кучеренко

соседа в выходные похоронили, а однокласснице суждено было дальше жить, ее оставили на этой грешной земле для выполнения ее программы которую ей нужно исполнить

Irada Roza

Какой ужас

Борис Кучеренко

вот такие то дела

Irada Roza

Жестоко

Майя Петрова

Я болела чем-то непонятным. Непохожим на прежние заболевания. Но и прежде-то болела оч редко - обычными сезонными гриппами и ОРЗ. Лечили в больнице. Вылечили.

Irada Roza

Какой кошмар. А у меня сильная головная боль

Майя Петрова

Давно страдаете? У меня оч редко блит голова по жизни. Но при гриппе первые три дня - болит здорово всегда...

Irada Roza

Нет, сегодня уже не болит, но температура теперь низкая 35.6

Майя Петрова

Не болит - уже хорошо, головная боль очень мучительная... А низкая т-ра от слабости. Окрепнете- всё наладится. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Irada Roza

Благодарю

Даниил Белевитин

Есть тот, про кого начальство забыло, когда бесплатный тест делали, потому что с нашей лаборатории крендель короновался.

Irada Roza

А соплёй и нет

Даниил Белевитин

И запахи не чувствуешь)

Irada Roza

Не все

Даниил Белевитин

Эк тебя прессануло

Irada Roza

Это по легкому

Илья

есть те кто болеет,но не короной.
Я болею лично сезонным грипом ну или ОРВИ в народе называют.

Та
Татьяна

мы тоже с мужем в марте и апреле поболели. правда корону не определили. пили АРБИДОЛ

Irada Roza

Сппсибо

Валера Прокудин

Бог миловал.

Irada Roza

Вот и хорошо

Георгий Ламбоцкий

Корона это что? Симптом мании величия? Болеют многие, переболеть вряд ли возможно.

Irada Roza

Это прчему

Валера Прокудин

За всех не отвечу,лично меня бог миловал.😊

Сергей Л.

У меня соседка, медработник, тяжело переболела короной, сейчас все хорошо!

Irada Roza

Вам назначили лечение?

Сергей Л.

Нет, никто нечего не назначал, есть а, ковид и аптека, что вы мне посоветуете купить из лекарств????

Irada Roza

Я пила Супракс. От кашля Ацц, Лазолван. Другие пьют Арбидол

Сергей Л.

Наконец то, спасибо! Завтра же пойду и куплю такое, на всякий случай! А скажите, слышал что горячим паром ингаляцию, очень помогает?

Irada Roza

Пила много травы ромашка, каркаде, малина.

Танѩ

Я переболела,вся семья моего брата,одна моя подруга она тоже здесь бывает.

Ирина

это я наверное..☹️

Танѩ

Точно и ты тоже!

Irada Roza

Вылечили ь?

Танѩ

Если можно от этого вылечить,то вылечили.

Ирина S Россия❤️

Сейчас сижу дома с диагнозом, подтверждённым мазком: коронавирус.

Irada Roza

И я уже месяц больной

Ирина S Россия❤️

И как впечатления?

Irada Roza

Полный дурдом, все потеряли

Ирина S Россия❤️

Что потеряли?

Irada Roza

Мою карточку

Ирина S Россия❤️

Сочучтвуб

Марина Мирных

Дочь моя переболела,меня пока бог миловал.Хотя всё ещё возможно.

Irada Roza

Здоровья вам

Марина Мирных

Спасибо

Борис Толстошеин

я не болел и не собираюсь....туфтой не болеют....туфтой страдают....

Борис Толстошеин

слушайте свой организм....он не соврет...

Irada Roza

Стараюсь

Борис Толстошеин

удачи Вам....

Irada Roza

Благодарю

Геннадий Голубев

Я подозреваю, что болел короной, когда ее еще не было, год назад

Irada Roza

Шутите

Геннадий Голубев

Очень тяжело болел, три месяца, а потом вообще в больницу попал с пневмонией. А потом уже корону открыли. А мне операцию сделали на легком.

Irada Roza

Сочувствую

Геннадий Голубев

Сейчас уже нормально все.

..
...

Страна превратилась в дурдом..поражает легковерность людей🤦

Irada Roza

А сейчас где?

..
...

На другой работе.

Irada Roza

Что делаешь то?

..
...

В тепличном хозяйстве работаю.

Irada Roza

Здорово

Леди Мила

семья моих детей.. похоже я тоже, но в легкой форме еще в марте.

Irada Roza

Что пили?

Михаил Цветаев

У меня такое ощущение,что их только по тв и сми показывают.))

Irada Roza

Я, увы есть

Михаил Цветаев

Это вам так врачи сказали?

Irada Roza

Тест пришел, да и симптомы есть

Михаил Цветаев

Убедительно.))

Irada Roza

Надеюсь в лёгкой форме

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Статистику не веду, но таких не единицы, а гораздо больше