Ва
Валера

Лучше летом не работать, а зимою отдыхать. Вот и на кой Поляки , Москву в ноябре 1612 года покинули, до июня подождать не могли?

Ответы
Александр Мамедов

Ну поляки.Они же ляхи,что они могут понять в христианской душе. Бежать им надо было и они вот это поняли четко. смерть по пятам кралась.Они до сих пор от страха не очухались.До того испугались русских мужиков. А тут еще на них навели "Искандеры".А с ними в Сирии так долбали.они ролики теперь ночами крутят.

Ольга

С с праздником

Ва
Валера

мерси