In
Inga

Внимание! Очень серьезный вопрос. Мужчины, Вы здесь ухаживаете за несколькими одновременно, чтобы повысить свою низкую самооценку? 😜

Ответы
Сергей Хрулёв

Я здесь ни за кем не ухаживаю. Как это - мне трудно представить. И самое интересное! Как это моя самооценка может зависеть от совершенно незнакомых мне людей?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, при входе дверь браузера придерживаем, вперёд пропускаем, цветочки дарим, вином угощаем и вкусностями💐 🍷 🍓 🥝 🍍 🍰 🕺 💃

In
Inga

Галантно! Спасибо за цветы)

Михаил Соколов

Я здесь просто на вопросы отвечаю ! Как можно без ресторана цыган медведей и лёгкого мордобоя иметь вообще какую либо самооценку ! Шутка ! Отличного дня !

In
Inga

Оценила) И Вам хорошего дня!)

Анатолий

Отвечаю не ваш серьёзный вопрос.... Внимание!))) Я всегда ухаживаю только за одной девушкой. И у меня нет проблем с занижением самооценки...)))

Сa
Сaшкa

Всем-ВНИМАНИЕ! Очень серьёзный ответ- некоторые женщины негативно оценивают всех мужчин из-за очень высокого самомнения!

In
Inga

😁 🌷

Серж)))

Инга!!! Ну зачем сдала нас оптом и в розницу!!!! Теперь и самооценка у нас упадет ниже грунтовых вод и девченок не станет!

Серж)))

Да на меня!)))

In
Inga

Конечно клюнут! Даже и не сомневайся!)))

Серж)))

😲 нету ни одной поклевки!!

In
Inga

Значит, надо подождать)

Серж)))

Так это....мочи нету ждать!))))

Ѻлегъ

Инга, я здесь не ухаживаю, я здесь общаюсь ...конечно, я могу сделать женщине комплимент. но это не означает ухаживания

In
Inga

Олег, я не о тебе, конечно же! Комплимент - это нормально, и к ухаживаниям не относится) Привет!

Ѻлегъ

здравствуй! 🌹

In
Inga

Спасибо за розу)

Ѻлегъ

🙂

Валерий

..ну я, из за своей наимельчайшей самооценкой, даже и не знал, что в инете можно ухаживать)))...прогрессирует обчество))

In
Inga

Прогрессирует. Не отставайте!)))

Валерий

...безнадёжно отстал...)

Андрей Борейко

Спрашка - виртуальное общение с одним или несколькими корреспондентами. Ухаживание предполагает реальный контакт.

Fallen Angel

Я здесь отвнчаю на интересные вопросы и вступаю в переписку со многими чтобы повысить настроение от общения.

Александр

Я здесь не ухаживают. Общаюсь и самооценка тут непричем. А вы считаете что все вами настока озабоченны?

In
Inga

Не ожидала от Вас столь нелогичный ответ. Из моего вопроса следует озабоченность, но совершенно другого рода.. )

Александр

Все мы не предсказуемы.....

In
Inga

)))

In
Inga

🙂

Николай Симоненко

Я здесь беседую,да с несколькими одновременно.Правда за монитором ужаживаю.Что бы пылью не зарос😂

Николай Маурин

вы научитесь применять самые эффективные и актуальные методы, чтобы повысить свою самооценку.

Николай Маурин

понятно???

Татьяна Скоркова

В Израиле я, но сейчас тут- в Спрашивалке!

Каземир Алмазов

Тогда уж не ухаживаем а волочимся , и не из за самооценки, а все банально, либидо не обузданное..

Михаил Александров

Здесь? На сайте чё ли? У меня на сайте даже ног нет, как я могу ухаживать? Скорее урукивать....

Lliry Hess

Здесь не ухаживают. Здесь флиртуют. Со многими, это естественно. Такова природа флирта.

Алексей.

Внимание! Я не за кем не ухаживаю!! Самооценка нормальная,на корону не претендую!!))))))))))

Алекс Венцель

Я здесь не ухаживаю, а общаюсь с интересными людьми...Ухаживают на сайтах знакомств...

Sa
Samson

А с чего Вы взяли что от этого хоть немного изменится самооценка этих самых мужчин?

Виктор Лукиша

а почему вы решаете что ухаживаем, если женщине уважение ,что это разве ухаживание