Alex Mac

Правильно ли называть женщину рожавшей, если ребенок родился с помощью кесарево сечения?

Ответы
Ната Шейбак

конечно правильно,она ведь кесарилась не ради спортивного интереса,она носила ребенка и этот ребенок должен прийти в мир ,а вот каким способом решают врачи ЖЕНЩИНА всеровно считается рожавшей

Battiny Go

Конечно, она же его уже не носит в животе))) а кесарево сечение - хирургическая необходимость - что бы не потерять мать или дитя при аномалиях во время родов

Валентина Самарина

Конечно .Я такая .Выносила и родила . но с помощью кесарево сечения , и они называются тоже родами .

Andre Minaiev

Правильно. Она лишь родила с хирургической помощью, а не суррогатная мать ее плод выносила.

S.
Svetlana .

правильно ли называть женщину девственницей, если у нее после первого секса не было крови?

Turan Арыстанбаев

да потому что женщина испытывает счастье а также выдается свидетельство что это ее ребнок

Александра Тихомирова

Рожавшая женщина - та, которая смогла зачать, выносить и родить пусть с помощью акушеров.

Нина Доний (Невельская)

Женщина выносила ребенка, а как он появился на свет не важно. Я думаю что да.

Светлана Волковская

вопрос, конечно, интересный....а вам зачем? я вот даже и не думала об этом!

Ҭɑлùя

а Вам не все равно как ребенок появился на свет? главное, что родился!!!

Наталья Быкова

а сам попробуй, это куда хуже чем родить самой (знаю из личного опыта)

Эля Федотова

какая разница как она родила, самое главное чтоб малыш был здоровый!

Руфия Семёнова(Сабирова)

Да,она же 9 месяцев носила ребёнка,хотя вам не понять,Вы же мужчина.

Татьяна Волкова

ничего ,что 9 месяцев ребенка носила,свои зубы отдавала,конечно да

Vasiliska Klimova

Она же его носила)и не важно как родила)хотя затрудняюсь ответить)

Валерия Ким

Ну а как? Если она не рожавшая, то и ребенок не родившийся, а какой?

Таня Цунами

епт тупой вопрос конечно правильно, она его вынашивала 9 месяцев

Наталья

да,у меня тоже кесарево,но из моего же живота значит рожала!!!

Alex Mac

Нет, это значит родила , но не рожала - Википедия - процесс рождения, то есть изгнания плода и последа из матки наружу через родовые пути

Наталья

ну родила тоже хорошо!!!

Alex Mac

Это самое главное.

Наталья

да!!!

Резеда Юсупова

Правильно,это тоже роды и ничего другое,пути разные.

Ольга Будницкая

главное что она его выносила и он появился на свет