Наталья Грибова

По каким признакам Вы определяете, что Ваш собеседник в Спрашке имеет отношение к графскому сословию?

Ответы
Сергей Богатов

Разве есть такое сословие?Есть дворянское сословие,а графство является титулом,принадлежность к титулованному дворянству.Хотя мне без разницы,человек граф,казак,крестьянин или рабочий,важно,чтобы человеком был хорошим.

Уральская Рябинушка

Меня как-то обозвали "недобитой буржуйкой", теперь вот и думаю, а может я и вправду голубых кровей и как проверить?

Уральская Рябинушка

Не, наша живет и продолжает расти, в основном за счет городских жителей, находится в двух километрах от города, дорога асфальтированная, ходит городской транспорт. Как я хочу домой, душа разрывается

Потомок Кочевника

увы-моя уже заросла ...и сады перестали цвести...

Уральская Рябинушка

это плохо и печально

Потомок Кочевника

но из сердца её не вытравишь!

Георгий Иващенко

а мне его сословие до торшера. Я приемлю и графа и мещанина и карбонария, но только если они не быкуют

Василий Чешуинов

Да из крестьян мы, с навоза, хоть и имели и графьев, вопрос в другом. Зачем графья к нам лезут?

Наталья Грибова

Что бы Шариковы научились за обедом закладывать салфетку...и мыть руки от навоза...

Василий Чешуинов

Чаще графьев встречал с повадками Шариковых. Салфетку давно уже на колени кладут. А руки всегда держим чистыми, как и души. Потому и лечим чаще души, а уж потом болячки.

Юрий Бобровский

Люди благородные - не прячут свое лицо , под именем не выставляют кошек , собак , тараканов ,,,,

Наталья Грибова

Верно. Но большая часть их портретов ...висят на стенах ...Эрмитажа... 😄

Юрий Бобровский

Кмнофашисты уничтожили их потомков . Генофонд русской аристократии утерян .

Мирослав Бороздин

ни разу в общении не мелькнула эта мысль...а что в революцию графьёв не всех ликвидировали?

Наталья Грибова

Редкий случай графа встретить. В основном- Шариковы....

Мирослав Бороздин

и очень плохие шариковы

Михаил Корсунов

да мы все забыли кто мы.А мы люди ,графья,бояре или ещё кто. Наперёд мы люди.

Semen Gindin

чот мне это не очень нитересно - граф, князь, и прочие герцоги....

Наталья Грибова

Вероятно, это проще...

Александр Шебалин .

Никогда не задумывался над этим.Человек,он и в Африке человек.

Ро
Розочка

сразу видно...графское происхождение....если даже он прячется..

Ро
Розочка

...но талант княжеский...

В Кутузов

Проехали, делать могу, продавать нет, значит не князь.

Ро
Розочка

удачи вам....

В Кутузов

анологично

Ро
Розочка

спс

Миронов Николай

К царскому, определяем сразу! К графскому -- сложнее!!

Наталья Грибова

🌹 Царей.......... по короне?

Миронов Николай

Конечно!! Где вы графа обнаружили? Как этот гад сохранился?

Наталья Грибова

В том то и дело... истреблён, к сожалению...

Миронов Николай

Почему к сожалению? Классовой борьбой, называлось это при коммунистах!!

Наталья Грибова

Переусердствовали, видать...Как и с образованием...

Миронов Николай

Ну образование , при Советах, было как раз, на уровне!

Алексей О.

Какие графья ! Мы их в 10-ом перевешали : )

Александр

По гербу на лице и между строчек...

Александр

Благодарен Вам несказанно... Особенно за "именно Вы"... Это высший комплимент,как я понимаю... Постараюсь оправдать доверие.

Наталья Грибова

Неизвестно в каком веке, но очень давно, жил граф Бриан де Молко... Похоже, что и у Вас течёт та же кровь...

Александр

Это просто псевдоним... Но насчёт крови - Вы правы,только не звоните в НКВД,если можно...

Наталья Грибова

Будьте уверены.Даже Гоцману в трамвае - не проболтаюсь...

Александр

Этому можно,он с понятием... Тем более,Фиму знает...

Виктор Шаламов

Истинное благородство не купишь.

Наталья Грибова

Согласна.)))

Игорь Кузнецов

Да чихать мне на это сословие

Наталья Грибова

Вот Вам платочек...

Игорь Кузнецов

Спасибо, не протекаю.

Вячеслав Желтоухов

А что это за сословие такое?

Андрей Бадмаев

Я так определять не умею...

не задумываюсь о подобном

Сергей Лебедев

кошмарный вопрос однако.

Наталья Грибова

Кошмар, это когда Шариковы отвечают...

Сергей Лебедев

да я ж тебя.... Шариком сделаю.

Наталья Грибова

Это обещает каждый...колобок

Сергей Лебедев

хм.. только обещает....

Вова Локк

У них мизинчик оттопырен

Наталья Грибова

😄 И пяточки- узкие...

Вова Локк

Точно! 😄