М А К С

Почему Русские перешли на иностранные слова? Зачем рандеву, пари, ок, перспектива и пати? Когда есть встреча, спор, хорошо, будущее и дискотека? Зачем этот блат? На кого мы равняемся?

Ответы
Анжелика Степчук

не знаю почему, собственно я не люблю русский, равняемся на запад

Rafat Haibulin

весь мир сошёл с ума если честно.

Наталья

это уже глобальные изменения

Ин
Инна

говорим как удобнее

М А К С

хах, не спорю. удобнее. переходи на французкий, он удобней. и красивей.

Ин
Инна

ну,если не перешли значит не совсем удобен

М А К С

языков много просто. не дошли до такого. максимум немецкий или английский.