Бортинженер Летающей Тарелки

По просьбе одного моего знакомого (такого же красивого, как я, только умудренного и держащего себя в спорт.форме) СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС: какой сайт для знакомств Вы бы посоветовали для 66-летнего вдовца из Петербурга?

Ответы
Ма
Марина

Я думаю, что ни на одном сайте знакомств он не встретит такую женщину, чтобы можно было говорить о серьезных отношениях. На таких сайтах , в основном все женщины замужние, ищущие приключения. (Это со слов некоторых мужчин этого сайта). Знакомиться надо в реальных клубах, "тем, кому за....." Это мое мнение.)))

Татьяна Дмитрина

Не считаю себя умудренной опытом в сфере знакомств, поэтому затрудняюсь что либо советовать.

Cтефания

реальный и в жизни))так шанс вырастет в двое!тут все уже знают - пустая трата времени ☕

Бортинженер Летающей Тарелки

это не так. Я знаю пары, которые познакомились посредством Интернета - живут уже долго и счастливо.

Cтефания

всё может быть!удачи !вашему другу!

Гордая

Степик , Я рада за тебя ! Ты - альтруист ?! Посоветуй наш -- мы уважаем возраст ! 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

а я на него очень похож и внутренне и внешне ) Только он лучше ) А?

Гордая

Степик ! Не боишься такой поклонницы лишиться ?

Бортинженер Летающей Тарелки

а почему лишится? ) Останемся друзьями - будем хохмить семьями? )

Гордая

Радужные перспективы !

Бортинженер Летающей Тарелки

А чего нам горевать?

Наталия Алексеева

я не знаю,сайтами знакомств никогда не пользовалась.

Sajko Uzkushi

Никакой.Везде жулики и проходимцы..(мне так кажется)

Ol
Olia

А можно посоветовать ему при личном общении...? )

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы хотите с ним познакомиться?

Ol
Olia

Почему бы и нет...если 66-летний вдовец из Петербурга пожелает...)

Ol
Olia

с Божьей помощью...)

Бортинженер Летающей Тарелки

но, вроде как, из Томска? А живёте в Питере?

Ol
Olia

пока - в Томске...но Питер вроде недалеко...) Я там жила когда-то...А откуда Вы узнали, что я из Томска...? В анкете...?

Просто Мария...}

я в них не разбираюсь...ничем помочь не могу)

Наталья Подрядова

умудренные на сайтах знакомств не сидят

Бортинженер Летающей Тарелки

потому и спашиваю... Если бы он сидел там, то и вопросы бы не было...

)))Kошечка Русская)))

все одинаковые.и сайты и вдовцы...

)))Kошечка Русская)))

попереживайте капельку)) мне будет приятно))

Бортинженер Летающей Тарелки

дайте (надежду) повод )

)))Kошечка Русская)))

и опять вы в курсе,что нет..

Бортинженер Летающей Тарелки

как же мне попереживать, чтобы Вам стало приятно? ))))

)))Kошечка Русская)))

проехали))живите спокойно))

Ка
Калипсо

в реале пусть ищет!

Ка
Калипсо

вот так всегда: детей троих вместе делали,а воспитывать ей одной))Но,я считаю,не нужно было превращаться в очередную жену))с пеленками и всеми вытекающими бытовыми проблемами))Одиссей,видно,заскучал)))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) Одиссей мной защищен )))

Ка
Калипсо

еще бы!)))но Калипсо-женщина незлобливая и,прямо таки по русски,любящая вопреки)))за что ей и респект с уважухой!

Бортинженер Летающей Тарелки

так это Калипсо "слона на скаку" и "хобот ему" ? )))

Ка
Калипсо

))))))))видно так!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

😄 местный)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

трудно ответить за мужчину,а смеялась потому,что интернет для очень многих людей этого возраста-темный лес

Бортинженер Летающей Тарелки

вот потому и Я ЗА НЕГО. и, кстати, над старшими смеяться низя - накажут )

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я смеялась на обстоятельствами)))

Бортинженер Летающей Тарелки

обстоятельства вдовства 66 мужчины? ну-ну

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

способ поиска)))