Людмила

Моя дочь знает сотни анекдотов, на каждый случай у нее анекдот и рассказывать умеет, все смеются... Она перешла в 3 класс, а сын должен был пойти в 1 класс.Я вывезла их в пионер лагерь, сын часто болел,взяла отпуск и дали мне месяц без содержания, устроилась там на работу на 2 месяца, взяли сначала поломойкой, потом перевели меня в столовую. А дети были в отрядах Под моим присмотром. .... Воспитательница дала дочке большое стихотворение выучить и когда раздала стихи другим детям, моя подходит и говорит, что выучила. Воспитательница говорила мне, что не поверила, что никогда не видела детей с такой памятью, работала с талантливыми детьми в " Артеке", Моя рассказала с выражением и без запинки... И везде дочь училась хорошо

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

готовьте из неё стендап-артиста, думаю у неё хорошо получиться) 😁👍

Людмила

Она химик-биолог

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в 3-м классе и уже химик-биолог 🤔

Людмила

Она взрослая и замужем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно

V/
V/S/G/

Кем стала Ваша дочь сейчас.? Если не секрет конечно..

Людмила

Химик- биолог

V/
V/S/G/

Спасибо

Владимир Жиров

Умничка. Писательницей будет.

Людмила

Спасибо!

Владимир Жиров

Я, в детстве, таким же был. Мне мама сказала. что писателем буду. Как напророчила, в 50 лет я стал писателем, при чём детским. При чём детским поэтом-песенником. И она застала мой триумф.

Людмила

Поздравляю и желаю удачи и что бы все у Вас было замечательно!

Владимир Жиров

Спасибо. И вашей дочке замечательных перспектив.

Людмила

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Отсутствие атеросклероза!

Abstrakt User

Любите хвастаться?

Людмила

Не люблю, но детьми горжусь

Abstrakt User

Но хвастаетесь.

Людмила

😊

Та
Татьяна

молодец девочка👏

Людмила

Спасибо!

Crazy Snowman

Иии? Бахвалитесь?)

Людмила

Горжусь своими детьми

Crazy Snowman

Похвально. Сколько ей уже на сегодня натикало?

Людмила

Crazy Snowman

Старая тётка))) Хотите сказать, что не одержима синдромом "жертв перестройки"?

Людмила

Куда заехали! Вы вообще о чем? До свидание , сударь, удачной дороги

Романа

Поздравляю.

Людмила

Спасибо!🌹

Ст
Старый

умняшки

Людмила

😊🤝

Андрей Брилевич

Умница.

Людмила

Спасибо!

Николай Смирнов

Класс.

Людмила

Спасибо!

Лю
Любовь

И что?

Пётр Йосифович

👍🌹