Андрей Сергеев

Почему девушкам после 30 сложно найти мужа?

Екатерина Акимушкина

Если ты красивая, умная, интересная и у тебя до сих пор нет парня, может, хватит верить в то, что ты красивая, умная и интересная?

Варвара Саляхова

это сильно раздуто... на самом деле, трудно после 50. когда уже ровесников маловато свободных осталось....

Дмитрий Костюченко

Свободных ровесников, которые ее устраивают - мало. . Требования обычно довольно высокие у таких девушек. Да и ровесники ищут моложе) А те кто помоложе, как правило ищут еще моложе..

Олеся Молдавская

это такое мнение существует.. . так как после 30 трудно рожать говорят.... Но я знаю массу примеров из своей жизни, когда ваыходили замуж после 30... Кстати такие браки более надежные, так как человек выходит в осмысленном возрасте с жизненным опытом....

Анаттолик Короткевич

Слышала такую фразу: в 30 лучше быть разведенной, чем незамужней.

В@ня Комягин

потому что их почти не осталось!))

Ол
Олеся

Научился хорошо прятаться?

Ал
Александр

почему это сложно? Не правда.

Ви
Виктория

патамушта после 30 она уже женщина, сильно бу, и с ней что то не так, раз не замужем

Сергей Кузнецов

Сложно для тех, кто просто пассивно ждет. Для тех кто активен, не строит иллюзий и точно знает кто конкретно им нужен мужа найти не проблема. Подходящих людей много, надо лишь найти.

Михаил Кузьмин

Наверно много требований, а не то чтобы "у него такие красивые глаза, а еще он такой сильный. "

Сергей Данченко

На необитаемом острове, где ты похоже живёшь, не найдёшь. Срочно выезжай к людям, не бойся и морду лица вымой, чтобы сразу видели, что девушка ишшо.

Анатолий Прокофьев

Странные люди эти люди)) ) Вместо того что бы мужа искать, надо искать любимого... а то как вещь в магазине) ) Если у женщины до 30 лет нет семьи, она немного тормозится в развитии ( не умственном))) ) психическом.