Мила Попова

Почему так сложно найти девушку для секса, не говоря уже о серьезных отношениях?

Инга Кумар

кстати не правду говорят, что мужикам только секс нужен. прекрасно знаю, что дамы тоже любительницы этого дела)) ) но ...но.. . социум осудит, обзовет, поставит клеймо.. . поэтому и приходится невинно опускать глаза и говорить "только после свадьбы" )))

Андрей Буковский

Не знаю, в чём загадка, но чем меньше ищешь, тем легче находятся...

Арсен Ерижоков

не вижу никаких сложностей.

Александра Волчкова

Как раз таки для секса мне хватало одного похода в клуб или на пляж) сейчас понял что та в которую я влюбился ни когда не будет со мной...))

Дмитрий Винчестер

не там видимо ищите...

ku
kubik2979

скромность мешает))

Лёля

потому что это совершенно разное. Для секса - легкого поведения. Для серьезных отношений - серьезные девушки.
А ты сам не знаешь чего хочешь. Оттого и ничего. Много хочешь мало получишь.

Георгий

Девушку для секса сложно? Да как "два пальца об асфальт. "