Анастасия Хохлова

Налог на тунеядство, ха-ха! Может они с этих денег начнут возвращать все уплаченные взносы, тем кто платит и не обращается в соцучреждения 😎

Ответы
Андрей Попов

Неееет ! Таким образом они хотят узнать много ли людей не платят подоходный .. для обналички всех официалов и нет ... при постоянной регистрации ! Работа для налоговиков ! Чёткое приравнивание к американскому капиталистическому строю ! Вот так дойдёт и мы пол зарплаты будем в бюджет вносить как налог как в америке !

Elifas Lord Baal

Это Задорнов виноват. Следующий шаг правительства (по Задорнову) - все имущество, которое осталось у вас после уплаты налогов считается сокрытым от налогов.

Alarih

тунеядство отменили в апреле 91-го года...официально признав безработицу...а какой налог с безработного...ему наоборот...пособие во всём мире платят...

Михаил Павлив

ЭЭЭЭ!!! ту всё на дальний прицел лупит!!!потерял работу изволь заплати!!! а чует моё сердце скоро много таких будет!!!

Sa
Samson

Для начала ... дайте определения слова "тунеядство", пожалуйста. Когда, кем и для чего это слово было придумано?

Милота))

Ага щас! Держи карман шире! А у без работных денег" куры не клюют"! Это не тунеядство, это оптимизация!

Ильяс Магомедов

Придурки блин, можно подумать что все население страны обеспечены работой ???😡😡😈😠

Александр Харитонов

А они за это еще и штраф наложат, например, за непрохождение обязательной диспансеризации.

Имя Фамилия

Ага)Разваленная школа и пустая больница -что туда ходить ?)-Пусть сами себе налоги платят))

Владимир ...

Утешьтесь мыслью, что ваших отчислений на пенсию, хватает на 3-5 лет полноценной пенсии.

Абырвалг

а с каждым днем тунеядцев все больше(безработица)...во как казна разбогатеет))))))

Николай (Msk)

ха ха, без мата про наших депутатов и прочего правительства не ответишь

Сергей Рюмшин

размечтались! вы как не видели этих денег, так и не увидите...

Олег Плахотин

Откуда тунеядство взялось?в стране безработица процветает

Анастасия Хохлова

не знают как простых людей обобрать

Sa
Samson

Тысячи форм и способов практического учёта и контроля за богатыми, жуликами и тунеядцами должны быть выработаны и испытаны на практике самими коммунами, мелкими ячейками в деревне и в городе. Разнообразие здесь есть ручательство жизненности, порука успеха в достижении общей единой цели: очистки земли российской от всяких вредных насекомых, от блох — жуликов, от клопов — богатых и прочее и прочее.

В одном месте посадят в тюрьму десяток богачей, дюжину жуликов, полдюжины рабочих, отлынивающих от работы…
В другом — поставят их чистить сортиры.
В третьем — снабдят их, по отбытии карцера, жёлтыми билетами, чтобы весь народ до их исправления надзирал за ними, как за вредными людьми.
В четвёртом — расстреляют на месте, одного из десяти, виновных в тунеядстве.
В пятом — придумают комбинации разных средств и путём, например, условного освобождения добьются быстрого исправления исправимых элементов из богачей, буржуазных интеллигентов, жуликов и хулиганов. Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт, тем вернее и быстрее будет успех социализма, тем легче практика выработает — ибо только практика может выработать — наилучшие приёмы и средства борьбы.

— В. И. Ленин, ПСС, т. 35, с. 204
Как видите это уже было ... только выразилось в "поголовном уничтожение кулаков" ... войсками НКВД и прочими "работающими на благо общества"))).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Олег Плахотин

Да сколько можно уже?не бояться не Бога не чёрта!терпение народа не безгранично-подумали бы прежде об этом когда уе-ые законы принимают извините

Олег Плахотин

Ничего мы всё равно будем жить всем врагам на зло

Игорь Румянцев

депутаты Госдумы в шоке и не могут понять как его взымать

Алесандр

я буду голым целовать кремль, если такую херню примут

Анастасия Хохлова

Да уже недолго отсалось 😂

Алесандр

не смеши

Евгений Невзоров

дождешься от них это еще одна кормушка для воров

Stormbringer

Не... поднимут зарплату себе.... слугам народа...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а как иначе?? Пастух должен быть сыт и пьян и нос в табаке! А паства уж как-нибудь...объедками...Не при выкать!

Stormbringer

Ага... лишь бы войны не было .

Макс Антонов

Ещё один способ пополнить обнищавший бюджет!

М*
Мария ***

они уже перекинулись на налоги по депозитам