Елена Салова

Помогите найти песню! В начале 2000-х по м1 была песня, про свежесть морозного утра. Клип тоже такой ж

Помогите найти песню В начале 2000-х по м1 была песня, про свежесть морозного утра. Клип тоже такой же, снимался типа в трущебах. Исполнитель русский. Помогите найти, интернет перелопатил - а нигде нет ((

Atosik

надо набрать, по памяти часть текста чем больше- тем лучше. поисковая машина хватается за любой намек. не надо для этого знать ни автора песни, ни название.