Марило

Почему описание всех простых рецептов начинаются с <возьмите кило свиньи,авокадо,перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра?😂

Ответы
Саша Иванов

Дорогой кулинарная книга которую твоя мама подарила на свадьбу никуда не годится. Все блюда там начинаются со слов возьмите чистую кастрюлю.

Марило

))))))

Зинъ Черн

... засаунь эти деликатеся туда, где взял, вымой руки, сбегай за бутылочкой, звони подруге, и жрите, чё принесёт, запивая из бутылочки

Марило

И вам не кашлять)))

Зинъ Черн

Обнимаю нежно

Марило

))))

Зинъ Черн

и ещё нежнее глажу, легонько пошлёпываю

Шаровых Дел Мастер

необязательно слепо следовать рецепту, его можно заменить чем то другим, например пером их жопы воробья

O X A N A

Подождите! А тёртые сушеные анчоусы, предварительно замаринованные в птичьем молоке?

Марило

Я ещё не дочитала рецепт)))

O X A N A

Вот и я удивилась)))))

Suit Man (P-L@M.u)

и при этом — такую специальную печку, которую я куплю лет через двадцать

Марило

можно и на костре))

Тёма Тёмыч

Это точно! А на обложке написано "100 наипростейших домашних рецептов"

Марило

)))))

Изя Поцман

Один шотландский рецепт начинается так: Возьмите взаймы два яйца...

Dr. Шаспройдет

это "Поваренная книга маньяка" или "Рецепты начинающей ведьмы" ?)

Марило

книга о здоровой и полезной пище)))

Dr. Шаспройдет

ну да. Выдергивать кому-то перья из жопы очень полезно ))

Ao
Aoо

А вот это новость для меня, я то думала все про неё знаю ))

Марило

вы о чем?

Ao
Aoо

Ой, пардон, отвечала на другой вопрос , а он автоматом перескочил на ваш )

Карина Король

это ты еще до специй не дошла... 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Марило

даже боюсь до них дойти😂

Павел

Хорошо не топор в качестве ингредиента предлагают.

Абрамович

нехрен было книгу рецептов гарри потного воровать

Ан
Анатолий

не всех. Пожуй коры от старой осины и всё проидет...

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Strange Walker

А у тебя нет глаз динозавра? Ну дракона мочкани

Марило

есть и драконьи глаза и динозавра)))

Евгений К

Была бы сметана и курочка,приготовит и дурочка

10Kvm52

Потому что не так трудно отыскать, не дефицит...

World See

ничо се рецептик...это заговорное зелье целое

Марило

фирменное блюдо))))

Виталий Качай

Чтобы вы не уделяли еде так много внимания.)

Иван Тищенко

рецепт то простой, ингридиенты сложные...