Наталь

​пингвин бобру твердил про море
про льды про мачты кораблей
бобр вяло слушал но про мачты
просил подробней рассказать

© ethopmevoila
А какие темы интересны всем?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы написал про Пастернака,но сейчас я еду в метро;и у меня в коробочке славный шмат торта к утреннему кофе.

Наталь

А я уже лопаю слойку с яблоками) Во славу Пастафары!
А позвольте узнать - откуда такая роскошь? Я о торте)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро!У меня Пастафара за 2 недели!

Наталь

ПОНИМАЮ)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Чрезвычайно трудно писать по дороге. Wi-Fi отваливается раз в 5 минут, а еще и поля на смартфоне маленькие, промахиваюсь. Отправил без рассказа о тортике... Я сейчас уже с компа на работе. Вчера приехала частая посетительница, в расстройстве, что делает что-то не так и не может зарегистрироваться на сайте на важную для нее конференцию. А там просто места закончились... Ничем я ей не помог. Но она все равно поставила на стол два тортика, со словами, что она их привезла просто так, в знак многолетнего знакомства. Наши на работе от тортиков отказались, и я с победным кукареку уволок их домой.

Наталь

)))))! Ура! У меня обед)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! С наступающим Вас аппетитом!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера пришла частая посетительница.Я ее расстроил тем,что не помог.Она сказала:"Ну и ладно,раньше Вы мне во многом помогли..Я Вам два тортика принесла".Сотрудники отказались;я их домой унес.

Elchin Kuliyev

спорт, политика да любые