...И Я Улыбаюсь Тебе..

С понедельника решила начать новую жизнь. Кто уже начинал, помогите! Какие там таятся подводные камни? Может, лучше и не начинать? Поберечься?

Ответы
Дмитрий Баранов

новую жизнь надо начинать с 1 числа следующего месяца, чтобы мозг подготовился и если планируешь новую жизнь, то составь план и, начиная с 1 числа следующего месяца, выполняй их не отступая

Фемдом

зачем ждать понемногу. начните прямо сейчас. Выбрасывайте ненужные старые вещи, сделайте генеральную уборку, приготовьте план и поставьте цели и вперёд

Фемдом

понедельник*

Андрей Акбаров

Главное держать в голове что новая жизнь началась и не наступить на старую колею😉

Ци
Циник

Да можно попробовать... Лучше сделать и не жалеть чем жалеть что даже не пыталась

Георгий Клинцов

Остров невезения в океане есть.итд итп.Им бы понедельники взять и отменить!

Вячеслав Чистяков

Не выйдет, для этого нужно переместиться в другой мир общения

Улугбек

Нет смысла, Мадам... На тех же камнях спотыкаться станете же!!!

Вадим Семененок

Понедельник день тяжёлый по себе знаю😟

Николай Ntv

А жизнь то предупредили, что она новая?

Толя Чесноков

понедельник начинается в субботу😊

🚚П
🚚Сёмин Павел

Веди обычно не кури дурь всякую

Ильназ Ахтямов

Я нашел.сделал эскалибур.,

Пи
Писздец

У меня и прежняя нормалёк

Андрей Григорьев

Начните. У Вас получится)

Иван Петров

Понадобится чистый лист

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приготовила

Иван Петров

Решили с понедельника жить под водой?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как получится

Поручик Ржевский

лучше с пятницы😅🤣

Бывает И Лучше..!

Лучше с "завтра".! 🙂

Мишка Квакин

Лучше поберечься

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо, добрый человек.

Мишка Квакин

Не за что

Александр Шебалин .

Только сила воли!

Sergei Chernenkov

Лучше не начинай