Лев Маляриич

А вот как можно понять бабенку которая тут же и к тебе но на твои вопросы дерзит шугается ?Как этим можно к себе привлечь?

Ответы
Марина@евгений Оленева

Наверно это такая игра.Поиграйте с ней.

Лев Маляриич

игра конечно но мне неприятно это

Марина@евгений Оленева

Согласна. Тогда или подождите пока наиграется или прямо спросите её, зачем она так себя ведёт.

Лев Маляриич

да много баб так себя ведут.так играют исполнясвои желания. ей хочется общается.нет отвергает

Маргарита Гракович

ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ