Da
Dan_Ko

На одной чаше весов - зона комфорта в привычном и устоявшемся образе жизни, на другой чаше весов - тёмная неизведанная территория где живут ваши амбиции, мечты и цели. Насколько сложно Вам решиться сделать шаг в неизвестное?

Ответы
Та
Тай

мне не сложно. я в 45 лет уволилась с престижной работы и руководящей должности ( все знакомые, родственники и коллеги в голос кричали - ты сума сошла), а я просто устала от дня сурка и мне казалось я тихо умираю и не понимала зачем живу, так как дочь выросла и уехала, в городе в котором я жила, роста ( карьерного и личного) больше не было и я понимала, если не изменю что то в своей жизни, то мне конец. сейчас у меня все хорошо, совершенно новая любимая работа, чудесный коллектив, любимый мужчина и многое новое и чудесное вошло в мою жизнь. Я снова люблю жизнь и радуюсь каждому дню...

Александр Мурсатов

Я 13 лет ездил в экспедиции, где для меня были не известны даже люди(с коими нужно будет прожить месяцы в близком контакте)... Сейчас комфорт и стабильность(устроился на крупный завод). Шаг сделать мне не очень сложно, остается вопрос - верный ли он("а вот это, совершенно другая история..."))

Endarkenment

Сложно, особенно, если мои амбиции, мечты и цели реализованы в известной части и находятся в режиме поддержания...Чего ради, спрашивается, лезть в неизвестное? Загадка природы)))

Дима Бочкарёв

Я в основном готовлю канат запускаю гарпун в кашалота из пучины и когда он вымотаеться и ослабнет в процессе изучения его повадок затаскиваю его на борт и расчленяю

Оксана Алферова

Сложно. Вообще, решиться на перемены не просто. Нужно быть бесшабашным, авантюрным, со слегка свихнутой башкой)

Ли
Лилит

Сложнее определить где именно живут мечты и цели. А то шаги в неизвестное могут превратиться в бег по кругу)

Юлия Пак

Я нашла формулу примирения " Я буду устраивать свою жизнь до тех пор, пока она она не будет устраивать меня!"

Master Roma Mamedov

Вот Путин сделал этот шаг и не рад,даже будучи президентом,а для простого же человека лучше не делать это

Марина Деревнюк

Раньше было легко. Сейчас сложнее. Сложнее когда от твоего выбора зависит жизнь близких людей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю узнавать неизведанное, узнавать новое. Риск- это мое! Ходить по краю, по лезвию- мое!))

Fenix🇱🇹

Не скажу , что легко , но если ставлю цель , то иду к ней не смотря ни на какие трудности .

Людмила Иволга

Было бы куда делать этот самый шаг и самое главное - на какие шиши?Вот в чём вопрос....

Лариса

Лучше сеница в руках, чем хрен знает что в неопределённой неизвестности 🤷‍♀️

Александр Петров

Это про меня - я музыкант и выступаю но музыка не стала пока моей профессией.....

Шепот

Не люблю неизведанные территории, так что останусь в своей зоне комфорта))

Шепот

Конечно) люблю комфорт и уют)

Da
Dan_Ko

Я тоже)

Шепот

Да кто ж его не любит?)

Da
Dan_Ko

Ну мало ли, кто-нибудь больше любит приключения)

Шепот

Спорить не буду)

Татьяна

Зависит от конечной цели.При достаточной мотивации очень просто.

Суфия Каримова

Сейчас уже не нужны такие шаги,это в молодости было необходимы...

Марина

Было легко когда-то. Теперь сложно, т.к. есть те, за кого в ответе.

Abstrakt User

Никогда не понимал дебилов, пишущих про зону комфорта в России.

Ан
Андрей

Не сложно, нужно просто тщательно подготовиться, рассчитать