Людмила Тузова

а вот если бы вам предложили пожертвовать жизнью ради счастья вашего любимого человека ( не с вами) , то...?

Дарья Вовк

то я буду здорова, а он счастлив)))

Ира Ситникова

да хер ей
я б сдох а она с каким то козлом довольная жила?
ну уж нет
сдохну ради неё да
но только с ней))))))))))))

Николай Терехов

исключительно ради собственного дитя. - Он (она) тоже любимый человек. Даже больше чем жена/муж/любовни. . и пр.

Дина Бариева

не задумываясь.. . ради спасения души человека и не важно знаю я его или нет по моему это не худшая смерть...

Ольга Таирова

Если этот человек МАМА...

Сергей

нет. без меня не видать счастья)

Виктор Тришков

жизнь ради жизни да-ради просто счастья Х Е Р

Юлька Андреева

не он мне жизнь давал, чтобы я ею жертвовала. так что НЕТ

К Е

хрена лысого. Не потому, что себя жалко или ревность, что с другой будет. У меня родные есть, огорчать не хочу.

Мария Фортунатова

тебе спросить нечего? когда я уходил от бывшей, сказал, счастья, но знай, обратно не приму....