Татьяна Роман

Надо ж делать все, для счастье любимого человека???)))))

а вот если ему для этого не хватает любовника (любовниц), то почему бы не дарить ему это???)))) для полного его счастья???)))))) )
кстати в востоке жены сами подбирают любовниц своим мужьям)))))) может это и есть мудрость???))))))))))))) )
Хай Зло))))))) и не бейте камнями)))))))))))

Дмитрий Шапилов

Да, по возможности надо всё делать для любимого человека.
Когда он есть.
А когда ещё нет надо копить силы, для будущего любимого.

Любовь Шишлонова

а чем?))))) ) плеткой?)))))))))) )
ну к Джоли ты меня уже записала. . а к кому еще?)))))))))) )
меня вот как то бывшая уговаривала с кем то переспать ну хоть с кем то кроме нее))) )
вот думаю до сих пор: и чего ж это я отказывался)))))))))

Елена Перова

вот правильно ты мыслишь..!! я так за 🙂

Димка Михайлов

Бью. Где ты этот бред нашла "подбирают" Для полного счастья ведите себя прилично! Хэй ю))

Максим Цыбин

может и мудро, только я б так не смогла - любить после кого-то
может есть смысл что-то постараться изменить в себе, чтобы в голову не приходила мысль о любовнице (ке) . Учиться-то никогда не поздно - и найдете счастье друг в друге

Ксения Маклакова

на востоке больше мудрости