Екатерина Нестерова

Я боюсь, что никогда не увижу любимого человека.. . Что делать?

Я люблю троюродную сестру моей мамы, но она - лесбиянка, у неё есть любимая женщина, да и разница в возрасте у нас нехилая - двадцать три года. В понедельник мы должны были увидеться с ней на поминках моей прабабушки, но я боюсь, что она не приедет.. . Слёзы так и катятся сами собой, я просто в отчаянии, не знаю, как мне жить дальше. Как вы думаете: а может быть, нам лучше вообще с ней не встречаться, чтобы потом не было мучительно больно? Мне очень нужен совет, помогите!

je m'en fous!, ты бы совесть поимел!

Наум Извольский

слышится это на пять с плюсом
а видеоотчёт можно из похорон посмотреть?

я рыдаю в унисон

Djonik

шустро сфоткать ые или вытянуть фотку с вкантактика

а любшь в смысле ножницы делаете или просто любишь ?

Littleking

это я щас заплачу