Ljubov Krasota

Что вы знаете о медитации?

Ответы
Александр Денисов

Как я скучала по тебе, нет таких слов, чтобы выразить это, да мне не нужен голос, чтобы ты понял всё то, что я хочу донести до тебя.
Уселась бы напротив, закинула ногу на ногу, чтобы юбка соскальзывала с бедра, невзначай открывая кружево чулка, и молча бы тебе улыбалась... Я не могу убрать чувственность и страсть из взгляда, для этого мне бы пришлось закрыть глаза и не открывать их в твоем присутствии... Хочу ловить твой горящий взгляд, такой глубокий, чувственный притягательный взгляд, которому нельзя противиться... и кончиком языка облизывать вдруг пересохшие губы... И уже перед моими глазами плывет серебристый туман... и непроизвольно пальцы теребят край юбки...
И вот уже воздух искрится между нами. И ты уже не таясь, следишь взглядом за моими пальчиками и как будто пытаешься их подтолкнуть, чтобы они начали двигать край юбки еще выше... и, ловя взглядом эти искры, я скидываю туфельку и она раскачивается на кончиках пальцев... а ладони медленно скользят по бедру вверх, собирая шелк юбки в мягкие складки... Одна моя ладонь скользит по внутренней поверхности бедра... Пальчики другой руки расстегивают верхнюю пуговицу блузки... Я чувствую твое прикосновение к моим волосам, прикосновение к моему ушку, мягко, едва касаясь, сначала мочку, потом нежное местечко за ушком, там начинает разгораться маленький огонек.
Легкая приятная дрожь пробегает по спине. Запрокидываю голову и смотрю на тебя снизу вверх, облизывая пересохшие губы... Коснись же моих губ, впейся в них жадно, страстно! Мой язычок встречает твой и в нежном прикосновении сплетается с ним... Губы чуть подрагивают, стараясь плотнее прижаться к твоим... язычок выскальзывает и нежно, самым кончиком проходится по твоим губам... Одной рукой обнимаю твою шею, а другой накрываю твою ладонь на своей груди... слышишь, как стучит мое сердце? Чувствуешь, как твердеет под твоими пальцами сосок? Сосочек буравит твою ладонь, прожигая ее насквозь! Ловлю губами пальцы другой твоей руки и нежно втягиваю их в ротик...
Язычок трется о них, описывая круги, зубки чуть сжимают... Мои собственные ладони глядят мои бедра, скользя вверх и вниз... И вот ты уже на коленях передо мной, разводишь мои ножки. Мои бедра сами раскрываются перед тобой... Ладони мягко ложатся к тебе на плечи... пальцы гладят шею... соскальзывают к пуговицам рубашки и торопливо их расстегивают... губами припадаю к открывшейся коже... Я ощущаю, как по твоему телу пробегает озноб... Ты припадаешь к моей коленке губами и начинаешь скользить вверх - туда, где манит кружево чулка и нежная гладкость. Звон в ушах и весь мир летит к черту... сердце стучит в бешеном ритме и каждый мой вдох - для ТЕБЯ.
Чувствую твое горячее дыхание, твой нежный язычок, твое нетерпение. Страсть и чувственность буквально разлиты в воздухе... Твой язычок скользит по бедру, по самой кромке уже влажных трусиков... Вот... вот... наконец-то твои пальцы сдвинули ткань и скользнули по уже раскрывающимся и набухшим от сладострастия лепесткам. Буквально одно прикосновение и я готова взлететь на фантастической волне. И ты обнимаешь губами клиторочек, слегка втягиваешь его и языком ласкаешь его верхушку... Твой язычок раздвигает нежные губки... Я чувствую как входит твой палец, нащупывает заветную точку на передней стеночке и начинает её гладить...
Твоя ладонь натягивает кожу на моём животике, полностью освобождая клитор, и жадный язычок стучит по нему со всех сторон... Вторая твоя ладонь ложится на мой лобок и поглаживает синхронно с пальчиком, который внутри... Что это за безумный восторг... Сначала мягкая чувственная пульсация появляется внизу живота, потом волна сладкой судороги поднимается вверх, к солнечному сплетению, еще выше - к горлу и дыхание перехватывает... ощущение пульсации в кончиках пальцев, и тело скручивает судорога восторга. Она нарастает, постепенно ступенями... и взрыв! будто разом разлетаются тысячи бабочек внутри... потом медленно вниз, под стучащее сердце, дрожащие пальцы...
Я провожу ладонью по твоим волосам, наклоняюсь и целю твои губы, хранящие мой вкус.

Гарсон №2

Медитация это тренировка ума, даются определенные аспекты по работе со своим сознанием Медитация это пребывание без усилий в том, что есть. Медитаций, очень много Занятия медитацией, продолжающиеся несколько дней, недель или лет в спокойном, уединенном месте, без отвлечения на коллизии жизни. Уединенная медитация дает наибольший эффект, когда у практикующего есть ясная цель и определенный распорядок дня, ему обеспечена забота и кураторство в каком-либо буддийском центре, и уединение согласовано с учителем. Медитационные уединения бывают открытые или закрытые, одиночные, парные или групповые. Благодаря им человек может выработать больше отстраненности от повседневной суеты, и они углубляют опыт медитации.Также они быват статические и динамические (простирании)

Ljubov Krasota

а своими словами?

Константин Шакиров

А куда ещё понятнее??)))) Всё доходчиво сказано))

Гарсон №2

К примеру есть медитация в неё водит шаматха(состояние покоя) и випашьяна (концентрация) это такие медитации вот если на простом примере вы, например, выпили вы водки и не можете ключи от квартиры найти. И думаете "Где ключи? Где ключи? Где ключи?" Это шаматха. А потом до вас доходит: "Господи, да я же совсем бухой…" Это випашьяна. У нас этим вся страна занимается, просто не знает.)

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))) Можно подробнее?))

Рябов Руслан

Знаю, пробовал, засыпаю во время медитации, не знаю какой эффект должен быть на самом деле, но другие говорят, вот приходит вдохновение, открываются новые горизонты, но мне не чего не отрылось, кроме того что хорошо выспался, и все, а проблемы как были, так и пришлось их решать по старинке, не какой горизонт не пришел, и не принес уникальное решение вопроса 🙂 Но возможно вам поможет медитация открыть новые Горизонты 🙂

Ljubov Krasota

Есть, вот вебинар в записи: http://webinarbox.ru/view/9485/E5bkAXFBB8 отпишитесь только, как Вам?

Рябов Руслан

Хорошо 🙂 Спасибо 🙂 не обещаю что отпишусь сразу. Дело в том что у меня интернет слабый, мобильный, ролики не посмотришь к сожалению, могу только читать 🙂 Но постараюсь посмотреть 🙂 И обязательно отпишусь 🙂 Что бы не потерять вас в сети 🙂 добавлю вас в друзья 🙂 вы не против? 🙂

Ljubov Krasota

Хорошо, добавляйте, Руслан 🙂 Буду очень рада 🙂

Рябов Руслан

Здорово 🙂 Я тоже очень Рад Знакомству Любовь 🙂 🌹А то что я засыпал во время сеанса, это нормально?

Ljubov Krasota

Да, Вы погружались, это очень хорошо!

Евгений Асмолов

есть пассивная и активная. Пассивная приводит к созерцанию всего - но не про что и не про важное, что вам необходимо для вечности... активная же, оставляя часть рефлексии - позволяет остаться самим собой, но уже без мыслей, с надеждами, обязательствами повседневного я - соответственно в этой позиции - человек использует медитацию во благо собственного развития

Ljubov Krasota

Здорово 🙂 Благодарю

Вася Пупкин

Был у меня один заказчик - экстрасенс. Ему орден вручили на слете таких же электросексов. Пошел этот экстрасенс в транс (он в трансе работает, работа у него такая), а как вышел - ордена нету. Вот пришлось нам на завод заказывать (по фотке с банкета в честь вручения), а то перед тусовкой своей без ордена стыдно.

Валерий С

Это набор техник, позволяющих максимально отключить сознание от внешних раздражителей, с целью использования освободившегося ресурса для связи с, назовем это, вселенным информационным потоком. P.S. могу очень сильно ошибаться, так что сверьтесь и другими источниками 😉

Андрей

а что там нового. погружение в вечность нужно соединить с изучением безконечности. и когда пропадёт чёткая граница между ними и даже прослойка станет лишь носителем тебя сквозь информационный шторм, тогда нужда в медитациях пропадёт. старые смыслы утеряют силу.

Ljubov Krasota

ООО глубоко!

Сергей А

много ... но это болото ... а вот почему люди отвергают молитву ? - после медитации возрастает гордыня , после молитвы на душе мир ... кстати , мантра ОУМ является основной вибрацией (с точки зрения тонких полевых структур в квантовой физике) дьявола ... выбор за Вами

Ljubov Krasota

ок!

Аркадий Южный

Это сосредоточение внимания на чём-либо, будь это мысли, дыхание, листок на дереве и т.д. . И самое главное в медитации, это не допускать при этом посторонних мыслей,т.е. отвлечения от объекта наблюдения.

Ljubov Krasota

точно! Вы практикуете?

Аркадий Южный

Раньше практиковал сильно, входил не раз в трансовые состояния. Сейчас редко, больше на расслабление тела.

Ljubov Krasota

больше не нуждаетесь в практике?

Аркадий Южный

Наверное вернусь,чтобы более глубоко и быстрее входить в состояние транса, но пока это не очень сильное желание, а потому не форсирую события.

Ljubov Krasota

ок, подождите, пока зов не будет непреодолимым

Tanea Stepanova

Это время когда ты отключаешь весь мир вокруг себя и настраиваешься слушать Бога. Или же размышляшь о том что Бог тебе уже сказал. Это время получения реальных ответов От Господа Иисуса Христа!

Ljubov Krasota

можно и так

Александр Подрезной

Основатель монастыря Шаолинь провел 9 лет в неподвижной медитации цзо-чань (сосредоточение сидя), после чего у него отнялись ноги, а на стене пещеры, где он сидел, осталась его тень.

Ljubov Krasota

Интересно

Александр Подрезной

ну, это довольно известный факт)

Ljubov Krasota

Впервые слышу

Александр Подрезной

Ну это же Бодхидхарма!)) Я не увлекаюсь йогой и медитацией, но с детства о нем слышал) а мне уж 40 почти))

Ljubov Krasota

Хорошо

Валерий Шилов

Прочитав книгу в формате пдф обо всех существующих медитациях, сделал вывод, что уже давно медитирую на музыку. А вообще мне ближе самогипноз.

Ljubov Krasota

хорошо

Валерий Шилов

Пока учусь самостоятельно, первые успехи имеются.

Ljubov Krasota

можно ли узнать, какие успехи?

Валерий Шилов

Изменение статуса бомжа до работяги, живущего в общежитии путём использования визуализации.

Ljubov Krasota

ну, хорошо 🙂 а если сделать предположение, что Вы - миллионер??

Валерий Шилов

Облико-морале.

Максим Лещенко

НИЧЕГО. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи в медитации

Эльмира Николаенко

Не медитирую. Не увлекаюсь этим. Чтобы не тормозить потом. А то есть реальные примеры. Когда ступор- значит идёт медитация.

Ljubov Krasota

ну кому как

Павел (Одесса)

я долго искал себя в других..... и был далеко...... сейчас смотрю в себя..... чтобы понять.... так я становлюсь тем, кто я есть

Ljubov Krasota

точно 🙂

Павел (Одесса)

))))))))

Три3Ло Zloe

Что обычно это ещё один способ заработать...Реально "подключаться" мало кто умеет. Нет реально сильных учителей.

Ljubov Krasota

Есть! Я знаю такого, и всё бесплатно!

Три3Ло Zloe

Хммм. Ну да. "С "нет" я конечно погорячился...

Ljubov Krasota

это точно! 🙂

Три3Ло Zloe

У меня бывает. Категоричен.

Ljubov Krasota

медитация на сердце

Три3Ло Zloe

Самые лучшие медитаторы - торчки. Куренья там, дыменья...Лотосы, канабисы, пряности...Наркотики же , говорят , не есь хорошо?

Неизвестно Неизвестно

медитация для набожных лююдей подходит.я предпочитаю аутотренинг.по сути одно и тоже воздействие на организм.

Ljubov Krasota

делала когда-то. тоже ничего.

Неизвестно Неизвестно

а как вы делали.я например собираю картину из ощущений .зрительные слуховые тактильные.т.е.управляемые сновидения.

Ljubov Krasota

я точно не помню, давно это было, но работало, результаты были хорошие

Неизвестно Неизвестно

прошу прощенья.у нас уже час ночи.пойду спать.было интересно пообщаться

Ljubov Krasota

спокойной ночи, Неизвестно!

Пашка Шрек

Знаю только что надо сосредоточить мысли на одном чём-то,не давать им прыгать и отвлекаться на посторонние ...

Ljubov Krasota

Это верно! И важно, на чем именно

Алекс Венцель

Если какое-то время тупо смотреть перед собой в одну точку, то перед вами откроется сказочный калейдоскоп ...

Евгения Терехина

Каждый человек испытовал это состояние в своей жизни, но не каждый знает это, и мало кто это делает осознано

Ljubov Krasota

Мы делаем осознанно

Евгения Терехина

Я тоже стараюсь 🙂

Ljubov Krasota

Вы молодец

Евгения Терехина

Спасибо

Евгения Терехина

Спасибо