Lady Winter 🇷🇺

Во, назрел вопрос.
Девчата! Что бы вы подарили свекрови на Юбилей? Свекровь хорошая, к вам отлично относится. Советуйте, плиз!

Ответы
Майя Петрова

Моей маме на юбилей взрослые внуки подарили красивую люстру (и сами повесили). Понравилась. Можно набор посуды - чайный, к примеру - есть оч красивые. Можно набор постельного белья красивого. Можно гамак и пляжный зонт, садовые качели-диван с навесом (на лето). Я маме дарила красивый летний костюм полотняный и летние легкие туфли (с сеточкой)- она в восторге была... Диски с её любимыми песнями, музыкой, фильмами. Ночник, шкатулку для украшений или для рукоделия. Картину на стену. Есть расписные электросамовары в технике Жостово - можно и в паре с подносом, наборы деревянной хохломской посуды.

Нептун

комплект постельного белья двуспалку хлопок, с квадратными наволочками, 210х220 не ошибетесь, лучше плотная бязь, а не сатин. А еще лучше одеяло 200х220 с натур шерстью, но его не просто найти, хотя можно при желании, в осн продается синтетическое волокно с примесью шерсти. Я когда то брал Verossa 170584 , супер одеяло! вот здесь poryadok.ru/catalog/odeyala/28910/?r1=yandext&r2=&frommarket=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fpartner&ymclid=366718100901385678800004 (ссыль копировать полностью). За 2 дня в москву от них пришло. Даже лучше одеяло чем постелка.

Валентина Пашина

Для меня всегда вопрос "что подарить?" - как кара небесная, головоломка трудная. Свекрови нет, даже и не знаю, что посоветовать. С детьми своими я давно решила этот вопрос сама - дарю деньгами и пусть теперь сами ломают голову, какой подарок на них себе сделать.

Галина Татаринова

От характера тетеньки зависит. И от возраста. Если гостеприимная- можно скатерть хорошую. Если рукодельная и вяжет - набор хороших спиц ( денежку за них взять), павловский платок можно, можно диск с музыкой или колонку аккустическую. Или эту.. алису

Наталья

В Спа отправить на несколько часов. Выбрать процедуры, которые будут ей доступны и приятны. Это будет лучше материальных подарков. Или купить тур выходного дня в интересное место.

Елена

Стихотворный тост, который содержит ваши с ней семейные моменты, в шутливом тёплом формате, памятный коллаж из фотографий, возможно, презентация...ну и что-то в этом роде

Lady Winter 🇷🇺

Гдеж такой тост взять?

Елена

Я сама писала своим родным и близким

Lady Winter 🇷🇺

Не справлюсь я .давно растренировалась

Елена

Значит подбор фотографий (навроде презентации), под любимую ею музыку

Ду
Душа-К-Свету

А она какая? В смысле простая бабушка коих полно встретишь на улице или ведет себя благородно не заюывая об отглаженой одежде и макияже даже в своем возрасте?

Ду
Душа-К-Свету

За что?🤨

Lady Winter 🇷🇺

За то что деньги потратила

Ду
Душа-К-Свету

Ну а как,иначе же не будет. Зайдите в хороший магазин пусть дадут нормальную консультацию. Кстати если платье лучше сразу с туфлями

Lady Winter 🇷🇺

Не, одежду не рискну

Ду
Душа-К-Свету

А что если часы. Умные если она по современным технологиям или просто красивые может под старину

Казачка Вольная)))

я своей маме на юбилей как-то подарила её портрет в молодости, выжженный на фанере. Выжигала не сама, конечно. Но помню, как она была расстрогана и довольна

Lady Winter 🇷🇺

О, так это уникальный подарок!

Казачка Вольная)))

до сих пор висит у нас на стене, хотя мамы уже нет

Ла
Лариса

Несколько наводящих вопросов... сколько лет,предпочтения,в конце концов,кем работала.. сейчас сложно сделать подарок.. как вариант - путевку в санаторий..

Ла
Лариса

Да, обязательно! Икон масса...припомните,о чём она переживает...а в Пассаде вам подскажут и подберут. Желаю вам удачи)

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо!! Не зря Вы про интересы говорили, а я не слушала) достучались, сердечное Вам спасибо!! 🌹

Ла
Лариса

Вы не представляете, как я рада, что вам хоть чем-то смогла помочь))

Lady Winter 🇷🇺

Лариса! Очень помогли!!

Ла
Лариса

🌹🌹🌹🌹🌹

Мирумир

смотря чего у нее нет. мясорубка(комбайн), хлебопечка, духовой шкаф электрик, сумка кошелек кожа, дорого))) короче что она не имеет, но не отказалась бы

Мирумир

наоборот. то, что доктор прописал)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Так и отлично! Че скромничала то?)) Во мне надо тоже к такому вопросу готовится, юбилей и мой не за горами

Мирумир

просто он говорит... я приеду , а в руки тебе ничего не дам, мол сувенирчики)))
Говорю не трать ничего зря)))
Зря и не потратил.

Lady Winter 🇷🇺

Умница! 👍

Мирумир

💐

Сергей Субботний

соковыжималку, соковарку, скороварку, приёмник, хорошего пёсика или котёнка, попугайчика, кенора, шаль, кофту тюль, постельное бельё, кресло-качалку.

Елена Мазырко

Украшение из серебра или бусы их природного камня. Намёк, что ещё красивая женщина, но не очень дорого. На алиэкспресс это всё есть, доступно вполне.

Lady Winter 🇷🇺

Кстати, о бусах.. точно, есть у меня такое украшение, не совсем правда бусы.. яшма в коже. Подарю! Спасибо!

~Восточная Сказка ~

Бытовал технику . Или путёвку куда нибудь. Вариантов много . У меня подруга своей дарила абонемент годовой в клуб . Угодила .

Татьяна *

Я дарю полезные подарки. Как правило, сбрасываемся родней и дарим хороший подарок: плита, телевизор, телефон...

Lady Winter 🇷🇺

У моей все есть.

Влад Паладин

Разговор по душам... И в процессе разговора выяснить о чём она мечтала, а потом подарить ей эту мечту...😃

Я? Кто?!

Блендер бы подарила. И кольцо или серьги. Или абонемент в салон красоты. Стрижку бы дорогущую оплатила

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. Спасибо!

Я? Кто?!

🤝😁

~Н~Н~Ф~

Я считаю, что лучший подарок это деньги, а она потом сама решит что ей купить себе любимой.😁

Lady Winter 🇷🇺

А если не примет?

~Н~Н~Ф~

Заверните в красивую обёртку с фантазией.

Lady Winter 🇷🇺

Бесполезно

~Н~Н~Ф~

Тогда включайте свою фантазию по выбору подарка

🇷🇺Anna😊

Я ей, своей наряды дарила. Собственного производства. Ещё она читала много. Значит книжки.

Lady Winter 🇷🇺

Вы шьёте? Это круто!!

🇷🇺Anna😊

Мы модельеры, конструкторы. но мы работали директором. И это было очень давно.

Lady Winter 🇷🇺

Все равно классно! Я только вышить могу что то небольшое..

🇷🇺Anna😊

На здоровье.

Екатерина Емелина

Можно фото коллаж, можно картину, которую надо рисовать по номерам или алмазная мозаику.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Купите ей ванночку для ног с эффектом массажа. Это не дорого. Моей маме очень нравится.