Га
Гайк

помогите с информацией о пещере Тока да Боа Виста в Бразилии. нужно для учебы. буду очень благодарна!

Ол
Оля

Информации не много
Тока-да-Боа-Виста
(Тоса de Boa Vista), карстовая пещера в известняках на СВ. Бразильского плоскогорья в басс. р. Сан-Франсиску (Бразилия) . Самая крупная пещера в Юж. Америке. Протяжённость 71 км. Сложный лабиринт пересекающихся галерей, крупные залы. Богато украшена натечными образованиями.