🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

миня галю в чиэс занесла😩 😩😩 плакали мои сто тысяч заявок на посмотреть, как я ее под полубокс буду стричь ... а вам тоже не повезло в жизни?

Ответы
Владимир Ляпин

Да не говори. Но как-то свежее справка становится, когда глупышки тебя в ЧС усаживают, и их вопросов не видно.

Мишка Квакин

Она хотела тоже бесплатную стрижку? Чож так Петрович? Не пошли мамзели навстречу

Мишка Квакин

И она знала, что бесплатно? И про дикалон знала?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

про дикалон не говорил, думал само собой

Мишка Квакин

Во.. ЗЛЫДНЯ

Мишка Квакин

Вы же на Крещатике таких мамзелей можете найти,..... Тогда ЗАЧЕМ

Игорь

Несе Галя воду - коромысло гнется, а Свирид Петрович, из ЧС смеется☝️🤣🤣🤣

Ольга Романова

Це таке галю? и кажется мне, что нам повезло, зрелище то так себе

Сергей Кудяков

а зачем эту ворону майданутую стричь? и тем более полубокс🙄

Сергей Кудяков

это точно.если она оттуда не свалила

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот у киеве и увидимся

Сергей Кудяков

если в Львов не сбежит

Сергей Кудяков

так ловить надо

Ла
Лариса

Такого хлопца и в ЧС.... безобразие форменное!😂🤭)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

галю прочитала этот вопрос, отменила чс 😃и запустила вопрос, что это я периодически ее в чс отправляю .. и публикует фотографии убитых солдат ..короче, некрофилка .. я понял, что с укропами сделали - им вместе с другими извращениями привили некрофилизм

Ла
Лариса

Детский сад...фтаны на лямках... как оказалось - злость и агрессия - это из поколения в поколение....🤷

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

её чс и отмена потом - идиотизм в квадрате .. а тут же объявить правду ложью представить все наоборот - крайним идиотизм - в этом вся она и вся укропская пропаганда ..

Ла
Лариса

Никакой самокритики... позорище...

Екатерина

Чего это Галька-кастрюля так заистерила?

Екатерина

Бедная Галька-кастрюля🥲

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

бедная и несчастная😔

Игорь Гурьев

надо было жениться на Проне Прокоповне!

Лара Ларочка

Тут ещё Надя раньше была)), такой же бот

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

этой вообще бутылкой по голове ударили и сказали, что это бомбежка была😧

Лара Ларочка

Наверно так и было😁😁

Константин Малахов

нам как раз повезло - мы Галю не знаем

Александр Трященко

так ей надо матрицу вырвать за это

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меня тоже . . . не любит она меня . . .

Волк, Серый Волк

Мне не повезло. С Галей не знаком)

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас со здоровьем всё хорошо?

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,у меня свои есть.

Clan

Вот тебе не свезло, пацанчег...

Иг
Игорь

Работу найду и семья появится

Ан
Анти3Ая

Она меня сразу в чс отправила

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сейчас на попятный пошла, дура ..

Ан
Анти3Ая

Эт как?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

прочитала этот вопрос, отменила чс и запустила вопрос, что это я периодически ее в чс отправляю .. и публикует фотографии убитых солдат ..короче, некрофилка

Ан
Анти3Ая

Ясно

Татьяна Юрченко

Галю меня тоже не взлюбила🤣

Божественное Существо

Не так как вам, что и утешает.

С. Н. Н. (Z)

😂 Галчонок покоряет всех)))