Рустам

Два вопроса о моем выборе жизненного пути.

1)Ответьте если кто знает, существует ли такая профессия, совмещающая в себе обязаннось путешествовать и совершать благотворительные дела (совершать добро необязательно только для людей) ?
2)Назовите прибыльные гуманитарные профессии.

Я, конечно, понимаю, что нет такой профессии. Просто думаю, как можно достичь целей помочь людям и попутешествовать, и желательно совместить их)

Алексей Евтюхин

1. наверное скорей всего нет личное дело каждого человека)
2. наиболее высокооплачиваимая робота в наше время переводчики ценятся. на вес золота)