Та
Танюша

Трудный жизненный выбор

Ситуация такая: Не могу определиться, спорт или учёба? После школы уехал из большого города в другой город, профессионально заниматься гандболом (играть по молодёжке) , поступил здесь в универ, начал жить в общаге. В команде начали платить зарплату. Но есть один минус, город маленький, и универ-филиал, уровень образования тут соответственно НАМНОГО ниже, чем в головном вузе. . и здесь совершенно нечем заняться. Перспективы в спорте, честно скажу - ниже среднего, но есть.. . А в большом городе: образование, друзья, девушка, дом. . Уже год живу в маленьком городе, и понимаю, что следующий год здесь я просто не вынесу! Хочу переехать обратно в большой, но не могу решиться, всё таки столько лет в спорте.. Если перееду, то со спортом придётся окончательно завязывать. . Что посоветуете? Какой выбор сделать?

Лена Потапова

Лучше быть первым парнем на селе чем последним в городе.
Твоя удача рядом ходит. Только ты её пока не замечаешь. Заметишь со временем. Не спеши. Жизнь не любит спешки.

Татьяна Кузьмина

Я бы осталась в спорте, но максимально улучшила жизнь в этом маленьком городе.