Алексей Демин

Помогите в трудной жизненном выборе...

Здравствуйте! Я беременна у меня скоро будет ребенок, с отцом ребенка я категорически не хочу жить, родители предлагают расписаться и не жить, чтобы у ребенка был отец официально. Плюс когда он уйдет в армию я буду получать 15 000 а если мы не распишемся, то я буду получать по 2 000 как мать одиночка. Помогите советом стоит ли расписываться или нет?

Мария Болотина

Расписаться стоит, для ребенка, пусть он родится в полной семье и деньги лишними не будут.

Анастасия Кабанова

Распишитесь, если уверенны, что он с головой дружит и потом не будет вставлять палки в колеса со всякими разрешениями на выезд,

Андрей Тиранин

Делай как выгоднее для ребёнка.

Yula Bobrovskaya

Расписывайся и выжимай из всех возможностей столько сколько возможно. Это не меркантильность, это выживание.

Ta
Talant

о ребёнке думай

Арв

Вдруг найдешь другого и тот подонок не даст развод.
Пусть родители с ним поговорят на прямую.
Подожди, можно через суд развестись если захочешь.

Бонус в 15 тысяч не помешает тебе, поэтому расписывайся, а другому так всё и объяснишь когда встретишь.

Нахблянту Сукиблин

Сложный выбор-кинь монетку, а совет тут один, но запоздалый-не рожай.

Вадим Леонтьев

Обязательно, и ребёнка прописать на его жилплощади..

Александр

Если ты хочешь расписаться только из-за денег или родители так говорят, не стоит. Думай своей головой.

Юлия Забелло

Распишись и не живи с ним.... да, только развод 30тыс стоит))

Bakhtiyor A.l.

не знаю как в россии, а у нас при наличии ребенка, его в армию уже никто не заберет, т. к. он кормилец и всё такое...

Толибек Эшонкулов

деньги деньгами - они всегда нужны но как только вы его запишете отцом ребенка у вас возникают всякие юридические заморочки - захотите развестись то найдете 30 тысяч но вот с выездом ребенка даже на отдых за рубеж будут проблемы - получи разрешение отца а если он сдымеет то вообще ребенок как у меня до 18 будет невыездным, а вы не можете знать куда вас жизнь занесет за 18 лет может вот как я будете жить в другом государстве и каждое пересечение границы с ребенком проблема ((( Думайте сами решайте сами но и к родителям прислушайтесь )

Наталья Голубева

ребенок не виноват в ваших взаимоотношениях с мужем и не должен страдать, воспользуйся всеми возможностями, деньги лишними не бывают и к тому же тебе после родов потребуется масса сил и финансов чтоб организовать достойную жизнь для себя и ребенка