Милашка Исаева

Помогите люди!!!! Очень нелегкий выбор жизненный!

Я учусь в классе. Точнее, закончил класс. Думал поступать в политехнический колледж. Но передумал, из за того, что девушка которую я очень люблю /первая любовь/ остается в школе. Я решил быть с ней. Но буквально несколько дней назад её родители захотела, что бы она пошла учиться после 9. Я был в шоке Так как она говорила, что не собирается. И сейчас я уже не знаю, что делать. Я хочу быть с ней, учиться в колледже смогу, так как отличник в школе. Просто боюсь её потерять!! ! А ведь я её очень люблю и имею намерения на неё в будущем жениться! Она очень красивая и боюсь, что кто то её отобьет у меня... .
Помогите люди, что мне делать! Что бы вы сделали на моем месте?

Le
Lena

...у кого ни тех ни тех поступает в политех... .
Ты явно не доверяешь девушке.
И явно ей на тебя плевать, если ты так писаешь кипятком.

Спрашивается: ты собрался насильно тащить её замуж? Или по любви?
Если по любви, то никто и ничто не помешает вам продолжать свои отношения без постоянного отгона от неё людей.

Артём

учись еще 2 класса. высшее образование всегда ценилось больше, чем какой-то колледж.

Да и ЛЮБИТ ЛИ ТЕБЯ ДЕВУШКА?