Константин

из чукотского радио..Охотник Василий Бимбаев снова встретил самую большую птицу..Дельтоплан называется.. пять раз стрелял..и только с 6 выстрела птицы выпустила из когтей человека..а какую самую большую птицу встречали вы?

Ответы
Наталь

У соседей моей бабушки жил огромный индюк....

Константин

до какой степени огромный?

Наталь

мне было года 4 тогда... с меня ростом точно))) Роскошный зверь!

Константин

а ну это нормальный он не великан..

Елена Дробчак

))))))ну..у нас вертолеты..летают..

Елена Дробчак

ну..с теми ..кто над тундрой летает..

Константин

аааа

Елена Дробчак

там очень..видные люди..в вертолетах..столичные

Константин

проверяют вотчину свою?

Галина

У нас только вороны...)))

Константин

я служил в Монголии так там полно вОронов.. у них клювы см по 12 длиной и толшиной в 2 пальца..сидят на сопки рядами.. издалека будто люди..

Галина

Не у нас в Воронеже нет таких....)))А почему там такие?

Константин

не знаю..живут же страусы в Австралии пингвины в Антарктиде

Галина

)