Julia Fokina

мужики подскажите, у меня peeoner den 6000 помоему и некоторые треки молчат, почему????

все файлы mp 3 думаю дело в названиях песен или еще что?

Ленок Демьянова

может некоторые треки испорчены (например на CD-дисках царапины и пр?) . или не поддерживает формат, песни может другого формата?

Юрец Лукьянчук

у меня 7300. Надо сверить формат треков и воспроизводимые форматы в инструкции.

Дениска Клубнячков

значит записано в другом формате, не читаемым вашей аудиосистемой или повреждён диск