Станислав Горяев

Мужики, подскажите!!!

Поставил зимнюю резину на 13 на свой шарик, нокиан хакка 4, все бы хорошо, но чтобы колесо выглядело как нормально подкаченное, то надо 3 очка накачать. Ведь это до хрена, но при 2-2.2, колесо кажется больше чем на половину сдутым ну или на половину. Чет я не въеду ни как))) ) Спасибо!!))

Ильсия

слушай я когда ездил на семерке вазовской качал на глаз, бывало так что руль поворачивался как гур)))))))))) х у ярь на глаз)))))) 00

Светлана Сергеева

Так вопрос то в чем?
В том что не въехать? ?

Разгонись получше.

Лена Богданова

хакка мягкая очень, поэтому и так.
ставь снежинку, ее можно вообще не качать)))

Игорь Шохин

пока тепло катайтесь на 3, как будет -5 - 10 спустите до 2,2

Илья Кирьянов

2,2 больше не качай, проверь монометр

Сергей Нестеренко

Просто резина мягкая (такая же хрень)

Олег Меньтюков

качать надо по мануалу.. . у меня знакомому накачали на шиномонтаже по 3 очка вместо 2... он не проверил так чуть не улетел.. . понять не мог что с машиной ладно с ним опытный водитель оказался проверили давление а там на кило больше..