Катерина Базанова

Мужики подскажите где и как регулируется расход топлива на daewoo espero

А)
Алешенька )))

рядом с воздушным фильтром на подкрылке стоит маленький потенциометр с желтым колпачкем под колпачком шлицы для регулировки отверткой

Юлия Куницына

Всавьте вопрос в поисковую строку вашего браузера: Регулировка расхода топлива на daewoo espero

Igor Sirbu

на педали акселератора.