Надежда Савко

?Утром крики чаек за окном, а с мая ласточки из африки вернутся. А какие птицы бУдят вас утром??

Ответы
Владимир Кузнецов

Разные: бывает запойный сосед стучит в 5 утра требуя продолжения банкета, иногда соседская собака приходит навестить ранним утром тампаксы из мусорных пакетов оставленных женой случайно на улице!!!

Надежда Савко

Ну вы грустно начали с соседа и собаки, а закончили пением соловья.

Владимир Кузнецов

Вы грустили когда читали байку про соседей??

Надежда Савко

Ярко представила эту картину и ужаснулась.Явно не самое лучшее начало весеннего дня.

Владимир Кузнецов

Я вам испортил всё весеннее настроение!!

Надежда Савко

Нет конечно. Птицы и бабочки утешили.Скоро цветы распустятся.

Мадам

стрижи как бешеные мимо лоджии летают с криками...пару раз по ошибке залетали...я их в руке фотала и отпускала у них крылья по полметра они с земли не могут взлетать...единственные из птиц.

Лиана Вебер

Я не орнитолог. А просыпаюсь тогда, когда будильник зазвонит. А он может зазвонить тогда, когда даже птицы спят.

Валерий Носков

не будят, сплю с закрытыми окнами. А выйдя на улицу утром чаще всего слышу воробьев.

Надежда Савко

Ну, воробьи в наше время тоже редкость.

Валерий Носков

Почему? Навалом! И не только воробьев. Вообще, с уменьшением использования пестицидов, живности в полях и лесах стало намного больше.

Надежда Савко

И это радует.

Сергей Большаков

... вороны в 10 метрах от моего окна свили гнездо ..... мрак ...

Надежда Савко

Не повезло

Сергей Большаков

... продлилось не долго , кто то из соседей их перестрелял , а я уже начал фильм снимать . ...

Валентин Поляков

Не скажу точно, но каркают...

Надежда Савко

Значит это друзья-товарищи человечества.

Валентин Поляков

Да уж, спать не дают...

Виктор Сергеев

Соловьи!

Надежда Савко

Велика наша страна и обильна...

Виктор Сергеев

А ТО!!!

Надежда Савко

А порядка в ней нет.("Повесть временных лет "Нестора)

Виктор Сергеев

Еще через поколение и будет!

Надежда Савко

Ваши бы слова...