Марупчик Марупчик

Что делать с ежиком?

Была на речке с подружкой. И увидели ежика. Он очень медленно ходил, оказалось у него болела лапка, не перелом но похоже на вывих. Мы взяли его доой. Что с ним делать и чем его кормить? Как помочь ему? И что делать после его выздоровления?

Любовь Свиридова

отпусти его там, где нашла

Nikolai Isaev

Можно кормить его хлебом замоченным в молоке. Но, лучше, отпустить на волю. Скорого выздоровления Вашему питомцу!

Екатерина Данилкина

Отнести как можно скарее к ветеринару, выличить (там и еду посоветуют) . Молоко и яблоки может ее что нибудь. после выздоровления как можно скорее отнести именно туда откуда взяли чтобы он смог дорогу домой найти иначе пропадет

Настя Падкина

Отнесите в ветеринарку, там помогут подлечить, если есть в этом нужда, а вообще его лучше выпустить в лес, там его дом родной, а у вас ему будет очень плохо.

Ди
Диляра

отвези его к ветеринару, это же животное которое плохо живет в дом. условиях

Ахмед Шахвали

К ветеренару отведите. Кормить его надо фруктами, молоком, хлебом и т. п.

Иринка Музыка

Ну вобще по идеи надо отнести его к ветеринару а потом в зоопарк

Надежда Путякова

вот тут все о ежах (ссылку еще на почту услала) http://erizo.ru/category/ej32, по идее они едят все что и человек (но правда не все продукты ему можно) , как выздоровит, отнесите на место откуда взяли (если дома держать не будете)

Леонид Неповинных

Отнеси к ветеринару, попробуй покормить яблоком, возможно от перенесённого стресса он откажется от еды. Если выздоровит отпусти в посадку или туда где и нашла.