Дмитрий Чиховский

Чем кормить Ежика Нашёл ежика, во двореу бабушки в Грузии, чем кормить?

Вадим Суслин

Простить и отпустить. Зачем он вам нужен? Тем более дикий.

Ев
Евгения

Ой, ежик много чего ест. Овощи, фрукты, мясо. попробуйте яблоки, морковку, маленькие кусочки мяса. пить воду, молоко. Зимой положите в самый прохладный угол дома или квартиры много газет. он в них зароется и зиму должен спать.

Людмила Берникова

они обожают молочное-молоко, творог, сыр. душу готовы заэто продать. но так же не откажутся и от мясного (сырую кожу от курицы очень любят). корм для кошек влажный обожают. да и сухой едят. главное, чтобы всё было свежее, без перца, специй, соли.

Айдер Сейтаблаев

Ежики любят все и побольше! к нам на даче приходил-ел котский корм .пил молоко, собирал все отходы из помойки.. не берите домой--они грязнули--воняют так, что не обрадуетесь, топают ногами, как слоны--днем спят, ночью везде лазают, беспардонные до безобразия...

Елена Зайцева

Молоко любят, даже приучиваются по расписанию приходить, когда молоко дают. А так они по помойкам любители полазить. И на них часто клещи.

Эдуард

Лучше отпусти его, ему будет хорошо в его среде.

Татьяна

Ёжик-дикое, лесное животное. Ты не выкормишь его. И в конце концов, он умрёт. Отпусти его, пожалуйста. В его среде ему будет лучше, ведь это его дом.

Иван Дадаев

насекомыми. Сверчками, например.