Александр Соколов

Как стрижется прическа-"Ежик" и как ее делают?

На фото прическа под названием "Ежик".Хочу также подстричься, как сказать парикмахеру, чтобы сделал такую же. Как ее делают? Техника стрижки

Татьяна Карета

Покажи ему фото и скажи точно так пострегите

Мария Козлова

у всех один и тот же вопрос. интересно как не профессионал будет на пальцах объяснять технику стрижки мастеру? и почему никому в голову не приходит просто показать фото?