1973-vadim-1

как правильно делать прическу Ирокез?

мне с ранних лет нравились таки прически) ) не подскажите какой есть вид ирокеза чтоб был не слишком большой средний такой и если есть возможность скиньте фото. и как его правильно делать а то у меня всегда тупо как то получается..

Л*
Лена *******

труЪ ирокез делается так: блюёшь в ладошки, ставишь волосы.

Татьяна Конева

Пошаговая инструкция:
1. Наберите ванну воды.
2. Залезьте туда.
3. Включите фен в розетку.
4. Кидайте в воду.
Должно помочь 😉

Диана Лаврова

Панки делают так: намочить волосы пивом, опустить голову вниз и провести куском мыла, высушить.
Как вариант использовать мусс, гель и лак.