Галина Федорова

Мне пошол бы ирокез ?

Вот я себе хоче сделать такой же как на фото !
Вот ниже три мои фотки с поднятой чёлкой, не обращайте внимание на то что они тупые это не важно чёлку я поднял просто что б были видны черты лица ...

Кристина Огня

Я бы это "ирокезом" всё-таки не назвал, но вообще - тут нужно учитывать постоянную заморочку в виде средств для укладки.

Иван Богомолов

Пойдет, но недлинный, а вообще затюкаетесь каждый раз укладывать средствами для стайлинга

Vip

нормально, тебе идёт)... только чёлку надо поменьше сделать.... а то с такой длинной ужассно выглядит.

Татьяна Малькова

сказать. что это ужас так это ничего не сказать!

Ольга Ф.

симпатюшно!! Только постригись еще немного покороче

Александр Кузнецов

Пойдет. Можешь делать.