Е*
Евгений ****

Здравствуйте!! ! Есть желание постричься под ежик, Как думаете мне пойдет такая прическа?

Игорь Киселев

я думаю тебе пойдёт лучше какая нибудь креативная стрижка, но не совсем короткая

Ру
Руслан

да тебе все короткие подходят

но я буду считать тебя лесбиянкой )

Наталья Голодаева

Думаю пойдет. Ведь если что и под ноль можно будет попробывать.

Дарья Костюхина

энн похожа на мужика. если хотите стригитесь. главное чтоб вам нравилось?

Ан
Антон

Пойдет
Можно еще волосы в темный покрасить 🙂