Екатерина Бурцева

Как вы думаете подойдет ли мне такая прическа ?

Вот яа вот прическа

Анютка

подойдет

Михаил Прянишников

да, только волосы не крась)

Наталья Василенко

сама причёска классная, но цвет.. нечто

Ве
Вера

У тебя волосы не так растут, я думаю. Просто не получится.

С*
Светлана *****

Нет, у тебя и так хорошая прическа и красивые густые волосы.

Одна Такая

Волосы красить из брюнетки в блонд не советую, так как сильно портятся, вплоть до выпадения! Если хочешь что то поменять то постригись напимер под каре, у тебя волосы густые поэтому подойдёт.

Андрей Степанов

да пойдет я считаю

Татьяна Марушан

да... только не надо красить их в светлый цвет)))

Анна Пестова

Не ровняйся на полудурков. . Будь собой. У тебя хорошие волосы. . если уж так хочется перемен, просто слегка освежи цвет волос и может немного филировки вокруг лица. . ни в коем случае блонд. . потом крепко пожалеешь. . я уверена

Suv And

да, почему нет, поменять прическу тебе необходимо
хотя особой прически на 2 фото я не наблюдаю)

Tik Yericyan

сама прическа идет.
но с цветом- перебор, реально)

Jasur Umarov

тебе оно надо - волосы пережигать... .
сразу постареешь.... и волосы испортишь...